Jump to content

Dimonza

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dimonza

  1. После того как закончиться запрет. Рыбачить можно будет только по членским билетам. Т.е. вы приезжаете в яски и лодку дают только по членскому и не более 15 штук в сутки. Отловочных небудет. Отдыхающим членские билеты ненужны.
  2. Всем добрый вечер. Недавно ездили с друзьями проплачивать членские взносы и получили такую информацию. Во время запрета можно ловить только по членским билетам в определенных местах. Но после того как запрет закончиться ловить можно будет тоже только по членским но с другим количеством крючков. Отловочных в этом году небудет!!! Я с вами абсолютно согласен. Лучше потерпеть. Я вам дам номер телефона причала в ясках на случай если ктото увидит что ставят сети или вентиля! 0963577128
  3. Я с тобой согласен на 200%. Зиму же пережил. потерпи имесяц или членский билет и вперед. Но конечно видеале потерпеть до окончания нереста.
  4. Всем добрый вечер. Я просто в шоке от всего происходящего. Не был две недели в одессе и такое творится. Какая информация появилась за это время? Давайте чтото делать.
  5. был в мариинском переулке где выдают членские билеты, проплачивал членский взнос и узнал о запрете. значит с 15 апреля по 15 мая строгий запрет для всех абсолютно. с 15 мая по 15 июня можно ловить тем у кого есть членские билеты. вот так!
  6. ДА ВИДЕЛ НА СТАРОКОНКЕ. 850 рубасов
×
×
  • Create New...