Jump to content

Zar

Пользователи
  • Posts

    286
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Zar

  1. В общем, пока от Абисов впечатления положительные, кроме одного - почему-то облез хром на крышке, что внизу под крутилкой байтраннера. Наверно брак нанесения.

    У меня и куплена была уже с таким приколом. Думаю, ни фига это не хром.. -_-

  2. Аня если отпишится форум закроется на чистку :) по цензуре :))))

    Таааак Магнум уже отпадает .А с той что ? :)

    Она коротковата, как для меня, и тест маловат. Да и поди знай какой там строй.

    Поддерживаю мнение Вертекса, лучше взять 2 Дайвы блек видоу (например) по 500 грн, чем 3 таких флагмана.

  3. Уважаемые рыбаки и рыбачки :) оф. часть закрыта))

    Как Вы думает, если я куплю 2 палки http://flagman.kiev ovoe-udilishche и еще есть http://flagman.kiev man-magnum-carp такие же но я так понямаю потяжелеея, сильно ступлю,если их куплю? :) или сойдет...

    В карповой ловле я недавно - мягко сказать. Вообще в бланках мне больше подходит не большой вес и средняя жесткость, платить больше 400 грн за бланк Аня не позволяет :) (Жена).

    Подскажите что мне делать :), куда бежать, на что лучше посмотреть, а еще лучше что бы Вы мне подорили пару палок :) (шутка)

    А Аня чем мотивирует именно 400? Пусть отпишется ^_^

    Магнум из стекловолокна имхо вообще не стоит покупать.

  4. Получил сегодня КарпЗум Full Comfort Boilie Armchair.

    Рассчитано до 150 кг, взял дочку на руки и плюхнулся в него (90+26) даже и не пикнуло, сделано вроде на совесть.. :)

    Встало 60Е+ доставка Деливери 36 грн.

    post-998-0-98394300-1365858162_thumb.jpg

  5. Подскажите бывалые насчёт удилища APACHE NAVIGATORS NEW 3.60м http://ribatskiyray ache-navigators нормальное удилище ? или телескопическое удилище не вариант ?

    Я с таких начал карьеру карпятника)))

    Все познается в сравнении, и со временем перешел на карбоновые штекеры, но Апачи исправно ездят на Турунчук, перегрузы макушатниками с грузилами 120 гр им ни фига не страшны.

    На свои деньги- имхо, хороший вариант. Крепкие, но дальнобойность, конечно, не айс.

  6. Рыбу ловить и часто на рыбалки ездить,оно само выплывет.И сразу брать хорошую вещь,что не всегда получается по разным причинам.Тоже хлама хватает,начиная от крокодилов.А когда то и это всё подходило и нравилось.

    Так не в этом вопрос.

    Одно дело стремление обладать хорошей вещью (которое я сам недавно начал ощущать и в плане снастей) и совсем другое убитые в хлам катушки ;)

  7. Друзья, объясните пожалуйста что нужно делать с катушкой чтобы она дошла до состояния *ремонту не подлежит*? :blink:

    Поясню, что рыбак карпятник я, в общем, начинающий, только с этого сезона буду ловить Абиссами.

    Но за годы увлечения любительской рыбалкой на речках,лиманах и море скопилось десяток катушек типа юджиния, лайнвиндер и иже с ними. Все они в рабочем состоянии, хотя видали всякого...

    ?

  8. Ну, это еще не самый большой что я видел :)

    Друзья ловили в дельте Днестра щуку на такие (и больше) силиконы. Там джиг-голова специальная идет, завинчивающаяся в тельце (я такую спрашивал на Староконном, но не нашел), а крючки подвешиваются на внешнем, длинном (длиннее самого силикона) проволочном поводке.

  9. Поздравляю всех коллег карпятников с наступающим НГ!

    Огромное спасибо всем кто здесь поддерживает новичков и делится опытом, во многом благодаря вам я стал в ваш строй, и надеюсь в наступающем году стать уже из новичка- любителем карповой ловли, и достойным носителем субкультуры CarpFishing :)

    Желаю всем хорошей погоды, надежного снаряжения, безграничного терпения. И помните, самый большой карп еще не пойман! :rolleyes:

  10. Чтото рубрика вымерла, неужели никто не ловит?

    У меня на Турике был ночью хороший удар (спин вылетел с сигнализатора) и отрыв 0,35 (завтыкал отпустить фрикцион). На крючке была лягуха... :thumbsup_still:

  11. Вот я точно не уверен, но помнится мне, что в детстве я видел во 2-м пруду от площади 10 апреля большого сома кил на 10-15, его ещё мужики лопатами побежали глушить. Кто-то слышал об этом?

    Ты представляешь сколько должно было произойти исключительных событий чтобы такой сом там вырос или хотя бы прожил какое-то время? Имхо- фантастика...

×
×
  • Create New...