Jump to content

Zar

Пользователи
  • Posts

    286
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    на квок в Дюковском
  • Место проживания
    odessa
  • Дата рождения
    10/09/1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

2,668 profile views

Zar's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

20

Reputation

  1. У меня и куплена была уже с таким приколом. Думаю, ни фига это не хром..
  2. Она коротковата, как для меня, и тест маловат. Да и поди знай какой там строй. Поддерживаю мнение Вертекса, лучше взять 2 Дайвы блек видоу (например) по 500 грн, чем 3 таких флагмана.
  3. А Аня чем мотивирует именно 400? Пусть отпишется Магнум из стекловолокна имхо вообще не стоит покупать.
  4. Есть пара Виннеров, не 6000, поменьше, но на обоих полетели бейтранеры буквально через пару рыбалок.
  5. Получил сегодня КарпЗум Full Comfort Boilie Armchair. Рассчитано до 150 кг, взял дочку на руки и плюхнулся в него (90+26) даже и не пикнуло, сделано вроде на совесть.. Встало 60Е+ доставка Деливери 36 грн.
  6. Я с таких начал карьеру карпятника))) Все познается в сравнении, и со временем перешел на карбоновые штекеры, но Апачи исправно ездят на Турунчук, перегрузы макушатниками с грузилами 120 гр им ни фига не страшны. На свои деньги- имхо, хороший вариант. Крепкие, но дальнобойность, конечно, не айс.
  7. На эту снасть был пойман катран твоя тоже пойдет, главное что поводок проволочный.
  8. Pentax OptioP70 мыльница
  9. И как оно, с дальностью заброса?
  10. Так не в этом вопрос. Одно дело стремление обладать хорошей вещью (которое я сам недавно начал ощущать и в плане снастей) и совсем другое убитые в хлам катушки
  11. Друзья, объясните пожалуйста что нужно делать с катушкой чтобы она дошла до состояния *ремонту не подлежит*? Поясню, что рыбак карпятник я, в общем, начинающий, только с этого сезона буду ловить Абиссами. Но за годы увлечения любительской рыбалкой на речках,лиманах и море скопилось десяток катушек типа юджиния, лайнвиндер и иже с ними. Все они в рабочем состоянии, хотя видали всякого... ?
  12. Мда! Тренд меняется непредсказуемо :biggrin_ng:
  13. EXTRIM, а что пойдет на замену проданным Абиссам? Если не секрет, конечно.
  14. Ну, это еще не самый большой что я видел Друзья ловили в дельте Днестра щуку на такие (и больше) силиконы. Там джиг-голова специальная идет, завинчивающаяся в тельце (я такую спрашивал на Староконном, но не нашел), а крючки подвешиваются на внешнем, длинном (длиннее самого силикона) проволочном поводке.
  15. Поздравляю всех коллег карпятников с наступающим НГ! Огромное спасибо всем кто здесь поддерживает новичков и делится опытом, во многом благодаря вам я стал в ваш строй, и надеюсь в наступающем году стать уже из новичка- любителем карповой ловли, и достойным носителем субкультуры CarpFishing Желаю всем хорошей погоды, надежного снаряжения, безграничного терпения. И помните, самый большой карп еще не пойман!
×
×
  • Create New...