Jump to content

Во Что Поиграть На Досуге... Наши Любимые Компьютерные Игры...


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тайванец умер после того, как 40 часов подряд играл в Diablo III

73.jpgDiablo III вышла 15 мая

АР

Тайваньский юноша забронировал комнату в игровом кафе и провел там за игрой почти два дня (и при этом ничего не ел).

Утром 15 июля его обнаружили спящим на столе. После того, как молодого человека разбудили, он встал, сделал несколько шагов и упал. Смерть была констатирована в местной больнице, куда доставили геймера.

Причина смерти пока неизвестна, но СМИ предполагают, что ею могли стать проблемы с сердечно-сосудистой системой, вызванные тем, что молодой человек слишком долго сидел на одном месте.

Вскоре после того, как стало известно о гибели тайваньского геймера, компания Blizzard, которая разработала Diablo III, принесла свои соболезнования его родным и близким и призвала игроков не злоупотреблять "развлечениями".

Напомним, ранее французская фирма предложила тем, чья личная жизнь пострадала после выхода игры Diablo III, бесплатные секс-игрушки.

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

World Of Tanks

остальное ерунда

Ха, у меня нету винды, так что я параллельно отношусь к этому архаическому творению ;)

PS: прощай работа - это вот здесь: www.tetrisfriends.com игра:Arena

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Дядя Леша, я этих манипуляций с Ноября сделал предостаточно :grin: уже с горя в танки начал играть :dash2:

О_о ))) В нашем полку прибыло. Скок ЛБЗ сделал уже?

Link to comment
Share on other sites

О_о ))) В нашем полку прибыло. Скок ЛБЗ сделал уже?

Серега, я в свое время в был составе RED_Yoko, пол Европы держали, с ежедневными тренировками по 2 часа и прайм-таймом в 5 часов обязательным, наигрался так, что вернутся могу только на пару недель:) , профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/942433-upbuc/

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...