Jump to content

romario78

Пользователи
  • Posts

    148
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер

Recent Profile Visitors

1,142 profile views

romario78's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Reputation

  1. Друзья спасибо за отличную компанию, Петровичу и дяде Вове за науку, Наши 3 и 4 место в "бронзе" посвящаем в общую копилку Южного Региона, В общем что смогли то сделали, Сереге, с большой буквы Водителю- Респект.
  2. Всем привет, хотелось бы задать такой вопрос: где найти эту черту, вот например- "копра-меласа" это ароматическая добавка? или жмых подсолничника? или кокосовая стружка? Допустим разнообразные "стики" горох, кукуруза это сыпуха. Как провести черту? Это все условия соревнований. :mail1:
  3. И мы подтверждаем свое желание ехать, нас четверо, жить хотим в палатках, выезд 26 ,денег даем 2200грн, если всех невозможно- бронь оставляем для двоих, как то так.
  4. И мы открыли сезон и счет в пользу ФишДрим, респект и уважуха компании Река Южный Буг температура воды 12грд состав простой как двери: ФД Универсал(зима)+ ФД Карась+ грунт В улове: подлещик, плотва, уклейка ,густера. Был и еще один состав на случай если точка замолкнет: ФД Плотва ( пропустили в сухом виде через сито 2мм грубо уменьшили фракцию ) и это помогало. В итоге привез одну медаль сыну, одну дочке. И в этот раз они не поссорились.
  5. оЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ПОЛНУЮ КАРТИНУ-ЭТО ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!!!
  6. Ок. Сколько людей- столько мнений.
  7. Исходя из всего выше перечисленного, хочу добавить, если прыгать от одного производителя прикормки к другому тем более на ответственной рыбалке то можно остаться нисчем. Даже самая продвинутая прикормка допустим(ВДЕ)может работать на разных водаемах и даже на одной реке в разных ее участках совершенно по разному. Лутше выбрать для себя, взять за основу бренд по своему кошельку и изучить всю линейку только так будет результат. И еще по поводу ФишДрим сам видел на очень престижном турнире в то время когда ФД работал именитые Бренды нервно курили вместе с спортсменами. Прикормка будет работать если вы умеите ею пользоваться в любых условиях.
  8. Может Colmik 2 Южноукраинск :i_am_so_happy: есть же Shimano 1, 2 а если серьезно, привыкли к БигФиш.
  9. Команда "Скиф" Южноукраинск 1. Терешкин Степан 0683139910 2. Ильков Олег
  10. ФД карась чеснок даже без дабовления воды имеет устойчевый запах чеснока изночально, поверте этого достаточно.
  11. Приятно удивила прикормка от ФД "Карась чеснок". Много слышал как карась относится к чесночному запаху, и эксперемент удался. Ловил ночью, карась не то чтобы уснуть-отвлектись не дал.
  12. Не сам , с Андреем. На прошлой рыбалке.
  13. А это лещевый : Для реки, течение. FD SPORT BLEK ( затемнитель и ароматика) 1 пачка FD ЛЕЩ (база) 2 пачки FD Донная (Чтоб это дело связать) зависит от силы течения Получается абалденный шеколадно пряный аромат
  14. Я понял, спасибо ! Недавно в нэте читал статью "20 рецептов на плотву" автор известный спортсмен француз . десять из них самодельные а вторая половина на основе сенсас но с добавлением своих "нароботанных" компонентов,очень интересные рецепты(в тетрадь выписал) зацепило .
×
×
  • Create New...