Jump to content

G.Sergey

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг

G.Sergey's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Reputation

  1. Палочка мне очень понравилась, брал её именно под судака (Турунчук), по строю как по мне и не " кол " и не " лапша " - как раз то что надо. С тестами работал 15 - 25, в этом диапазоне в руку чуйка отличная, заброс 60 - 70м не проблема ( пользую шнур 0.14 Sunline SUPER PE ). Если в приоритете рыбалка на Днестре берите 2.70, но при покупке потрусил обе (2.70 - 2.40 ) и та что подлиннее показалась мне немного "мягче" что ли, но я думаю это не критично!. Езжайте потрусите - пощупайте, ведь это мое мнение, может Вам не понравится и на месте определитесь. Но одно скажу, как за свои деньги что то лучше Вы навряд ли найдете.
  2. Здравствуйте. Брал себе данный спиннинг (Favorite Laguna LGS802H) 2,40м - 7-35г. Покупал на "староконке" - цена 450 - 500 точно не помню, сейчас может и дешевле. Брал его для турика, но и на Днестре с берега тоже показал себя только с лучшей стороны!. Как за свои деньги не плохой прут!.
  3. Спасибо, буду бегать по магазинам учту и этот вариант!!!.
  4. Спасибо за ответ!!. Рыбачю в основном на Днестре и Турунчуке (ну и на Дунае иногда), по этому заброс нужен более- менее дальний. Еще одно, не подскажите где его у нас можно пощупать???. А на Daiwa-Ы почему то не обращал внимания, может что то конкретное посоветуете - с прицелом на джиг ????. Бюджет рассчитываю где то 500-600 грн ну конечно + -. Заранее СПАСИБО!!!!!.
  5. Здравствуйте. Ребята кто может подсказать по поводу прутика - Favorite LAGUNA (рост - 2.70, тест - 5 - 28, либо рост - 2.40, тест - 7 - 35 ). Нужно что то не дорогое, вот этот вариант присмотрел ( по картинке очень понравился ). Прут нужен под джиг, Favorite LAGUNA вроде подходит под это дело. В нете пишут и хорошое и не очень, а кому верить не пойму!!. Может кто имел с ним дело??.
  6. Спасибо, очень познавательно. Мне как раз Т-ешка больше подходит, вот только жаль что в магазинах нет, а то покупать в слепую (картинки в инете не в счет) не охота, а вдруг в руку не ляжет. КФ микро-джиг как то не понравилась (еще в прошлом году ее щупал). Ну не чего худо без добра не бывает, значит доложу немного и прикуплю Graphite Leader Calzante, первое знакомство с ней (к сожалению в магазине, а не на рыбалке) прошло просто не забываемым .
  7. Здравствуйте JELX, тоже очень заинтересовала эта палочка, особенно интересна ценна в интернет магазинах ( 700 - 800 грн ). Может кто то встречал в наших магазинах, если да то где? (ну если не затруднит ответить).
  8. По рыбалке даже не отписывался(((, не о чем писать. Я так как и вы ходил на хищника но не чего не словил, отец сидел на бель и был вознагражден одним единственным карасиком (грамм 200) которого утопили, ну в общем и все!!!!.
  9. Эта сеточка стояла возле нас, (мы с вами кстати виделись, вы проходили возле нас, вас было трое если не ошибаюсь?). В общем после энного количества оборванных джигов , было решено попробовать её достать. Подтянули один конец каната этой сеточки, подогнали машину и прицепили к заднему крючку, начинаем ехать, канат натягивается(машина даже забуксовала),канат не выдерживает и лопает. Через некоторое время, приплывает владелиц данного девайса, и спокойно забирает единственного толстолобика (кила на 2), и также спокойно привязывает сеточку обратно. После рыбалки, решили что для таких случаев нужно иметь хороший канат с кошкой, или еще лучше лодку!!!.
  10. Большое спасибо за информацию.
  11. Ул вроде как до 5-6 грамм если я не ошибаюсь.(если ошибаюсь исправьте) У меня дайва екселер тест 2-10,длина 2,1 брал на староконном в магазине "Рыбалка" за 350. В РР много такого,зачем привязыватся к одной модели? Уж очень приглянулось мне именно Banax, да и отзывы хорошие.Но все равно спасибо за совет, буду на "Староконке" посмотрю и Дайву, а вдруг понравится.
  12. Всем привет.Ребята у меня такая проблема, значит надумался я взять такую палочку как Banax Ultra, ну думаю куда поехать посмотреть.Самое первое что пришло в голову "Рыбацкий рай" ну и конечно "Староконный", значит в РР их вообще нет, а на "Староконном" не то что надо.Если по точнее нужна Ultra 2.13 тест 2-11. Может кто знает где его можно посмотреть?. Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...