Jump to content

Vovka

Пользователи
  • Posts

    293
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Carpfishing и спиннинг

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

4,890 profile views

Vovka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Дядя Вова, с Днём Рождения Вас!!! Любви, Благополучия, здоровья, удачи во всём!))
  2. Вот такие объявления бороздят наши интернет. http://board.od.ua/122025/prodaem_elektron...ki_SAMUS_725_MP
  3. А я когда как, то сплю в палатке на голденовской раскладушке и в голденовском карповом спальнике, то просто без раскладушки на полу палатки. Как подметил Славка Гроза карповый спальник от "golden catch" просто бомба!! Я в нём не раз спал в минусовые температуры и никогда не замерзал)) при этом под спальником кроме дна палатки ничего не было!)) А вот насчёт удобства то тут кому как, я лично больше всего люблю спать на земле! не люблю ложить под спальник матрацы и прочее
  4. Посоветуйте как правильно высушить бойлы. История такая - место где хранились бойлы, зимой было сильно затоплено и бойлы можно сказать всю зиму пролежали в пакетах которых находилась вода. Я вылил воду и решил их высушить т.к пахнут они очень сильно (как будто из нового пакета), не знаю только как их высушить.. может их под радиаторы кинуть или феном попробовать ??? Жаль что не удалось спасти "Румынские пылящие бойлы", они просто превратились в кашу(((
  5. Сектор участника для каждого старта определяется жребием. Каждый старт длится 1 час. Между стартами одного тура перерыв 15 минут. Места лова в пределах зоны можно менять после первого заброса в своем стартовом секторе неограниченное количество раз. Ловить в занятом секторе запрещено. Сектор считается занятым, если в нем находится спортсмен (если в секторе находятся только вещи/снасти, то сектор не является занятым)
  6. Ну, наверно, как и на всех соревнованиях - по высоту рыбацких сапог!
  7. Силвер Крик ещё есть у Захара на Южном рынке!
  8. Миндруль Владимир Владимирович тел. 0632517760 Я на выходных подъеду к Вам в магазин и дам точный ответ! P.S. Возможно кто то из одноклубников подхватит.
  9. Возможно, смогу посудить, опыт в судействе имеется! Вот только проблема с транспортом.
  10. Очёчки вещ)) второй год их юзаю, нареканий никаких.
  11. Извиняюсь что с опозданием, но всё же с Днём Рождения!
  12. А что это ты такие заявления делаешь???? Ты видел как я кидаю???? Да и на первом кубке Одессы по спортивной ловле карпа довольно таки многие спортсмены кидали моей спрошкой и 2-х составником, результат был очевиден. Так что перед тем как подобное писать думай головой.
×
×
  • Create New...