Jump to content

snejok

Пользователи
  • Posts

    200
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

snejok last won the day on October 21 2018

snejok had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    ВСЕ

Recent Profile Visitors

2,576 profile views

snejok's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

730

Reputation

  1. Ребята рыбачили со стороны села в районе "бомбы". Палаток у них никаких небыло. С их слов в районе 200 метров в обе стороны никого небыло. Машину безпредельщики остановили на расстоянии, наверное чтоб не смогли срисовать. Нападавшие сразу не нападали, а завели разговор типа что ловится, на что ловится, откуда, чья машина подозрения не вызвали. За это время можно было пробить что к чему. Пацаны какое-то время после избиение были без сознания, за это время возможно их обшманали, а так как ценное было заброшенно в траву, то ничего и не взяли . А за ножами и топорами полезли когда пришли в себя, думая что ещо вернуться. В 4.00 или в 4.15 собрали манатки, и свалили домой. За полицию не знаю не звонил, но говорили что пойдут. Двое из них совсем плохи..
  2. Втом то и дело что никого и небыло. Конечно если бы были люди то наверное не сунулсь бы. Да. Когда пришли в себя, полезли за ножами и топорами, но козлятины и след простыл. Отдышались до 5.00 и поехали раны зализывать. В 90-х хоть блатные между собой разбирались, но чтобы рыбаков щемить?.. Это сцуко шушара какая-то беспредельничает.
  3. Добрый вечер. Очень неприятный отчёт с субботы на воскресенье со слов моего несчастного друга находящегося первый день в отпуске и двух его родных братьев. Звали и меня с собой, но я не захотел так как запланировал на море. Рыбачили они на бомбе. В субботу клёв был неплохой. В воскресенье около 3.00 ночи было совсем пусто людей небыло. Подъехала машина серого цвета. Модель не запомнили было очень темно, та и стали на расстоянии метров 25. Вышли из неё два х...а извините. Подошли, и как все мы спрашиваем поинтересовались как клёв и улов. Затем спросили чья машина "ребята были на славуте". Ничего не предвещало неприятностей. Затем прозвучала просьба "дай прокатиться". После получения отрицательного ответа один из нападающих сразу нанёс удар ногой в голову старшему братцу. Средний брат "мой друг" среагировал и накинулся на другого нападающего, навалился на него и придавил к земле. В этот момент из машины выбежали ещо трое у...в "извините" с цепью и битами. Пацаны умудрились телефоны, бумажник с ключами от машины швырнуть в траву. Короче говоря финал вы поняли. Главное что никого не убили. Эти псы бросили их лежать и исчезли как и приехали. Запомнить их не смогли, говорят только что двум было около 25и и троим около 35-40 на сколько смогли понять. Пацанов здорово покалечили. Теперь вместо рыбалки походы к врачу. Так что если едете с ночевой ОБЯЗАТЕЛЬНО ВООРУЖАЙТЕСЬ. Всем ДОБРА и МИРА.
  4. Есть же отдельная тема по плавсредствам. Ланжероновская 15а
  5. На 17-й странице. Подробнее не бывает.
  6. Судя по фото можно поздравить с выходом на своей лодке?

  7. http://aquacruiser.etov.com.ua/product/1068499-kryuk-dlya-tenta.html

    Интересный сайт не спам сам пользовался их услугами покупал себе такие крючки на такой же номер как у Вас . Теперь снизу держится тоже. Да и вообще есть у ребят много интересного и цены неплохие. Удачи.

  8. Это зависит от лодки. Надувная или металл, возраст лодки. И от инспектора наверное тоже. Например у меня новая "колибри 330" прошёл этой весной. В талоне написано что следующий осмотр в октябрь 19-го года плюс - минус 6 месяцев "так и написано", тоесть могу смело проходить в 20-ом году.
  9. День добрый! Вопрос образовался. А шо выходили уже на своих номерах ( сам такие сделал) ,и как ? И ещё один, на счет прописки к причалу решили вопрос или нет ?

    Спасибо за ответ.

    1. snejok

      snejok

      К причалу прописался в Чабанке "дом рыбака". Стоимость по моему где-то 600-700 грн сезон. Точно не знаю так как прописывался по льготам. По поводу номера ещо не испытывал, так как причал ещо закрыт. Сказали что откроют к середине июня.

  10. Была уже в прошлом году. Ничего к сожалению не вышло (((((.
  11. Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Могу ли я прописать плавсредство на двух причалах одновременно? Спасибо.
  12. Это я всё в курсе))). Я имею в виду если так как я сделал. Как будет канать? На сколько строго с этим? Может кто-то практиковал.
  13. Добрый вечер. Скажите пожалуйста как наша доблестная водная полиция отнесётся к таким номерам? Просто борт засырать)))))) не хочется. Спасибо.
×
×
  • Create New...