Jump to content

Dimka

Пользователи
  • Posts

    169
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    джиг, микроджиг

Recent Profile Visitors

1,413 profile views

Dimka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Ну вроде как в РР можно. Кто-то говорил что там такое делают. Если реально можно - отпишите потом плз.
  2. О! У меня такая)) брал у Кирилла. Мой первый спин) собственно с него все началось и продолжается) рост 2.44 бросает 4-5 грамм отлично. Верхний тест не проверял но весил 20 гр джиг и вершинка стремно прогнулась. Решил не рисковать ибо поломать вершинку с моей манерой броска можно на раз))) так что советую очень
  3. http://ribatskiyray.com.ua/katalog/vobler вот тут посмотрите
  4. воблеры это целая наука. Свой воблер надо искать. И с ними также можно иметь чемодан а ловить на 1-2
  5. Спасибо! Узнал все что хотел. Так как поплавковую удочку планируется использовать редко, в качестве долавливания пары мирных рыбешек к ухе, думаю мах тут будет лучше. Поскольку его можно быстро разложить, закинуть и уже ловить) и потом также быстро свернуть. А матч и боло требуют болеее тщательного подхода что-ли.
  6. Учту про второе колено! А вообще по удобству мах превосходит матч и болонку? )
  7. Спасибо за советы ребят) Куплю отпишусь)
  8. Эммм)) ну раз уж мы о махе говорим в рамках темы этой)) давайте о махе и говорить) Я так понял флагман поул под мой бюджет самое оно, все верно? После покупки его сразу в Трабукко тащить на вклейку аммортизатора? Или для этого нужно прикупить +1 вершинку и к ней аммортизатор?
  9. ну подсак это да.. хотя всегда рядом будет опытный "подсачист" то есть я и при необходимости кинусь в воду по пояс А вообще за совет спасибо, как раз старый подсак на прошлой рыбалке поломал .
  10. Спасибо) Начну с приобретения палки самой + самое необходимое, если папе понравиться.. то попал я(( в принципе если без аксессуаров, без которых первые пару рыбалок можно обойтись, получится 392+45+64+44+144=689грн+40грн коннектор.. почти укладываюсь Тарас, а как эта палочка ведет себя с рыбкой больше килошки?
  11. блин забыл) Бюджет средний до 600 грн за палку и минимальный комплект к ней (коннекторы, поплавки, итд) Чтоб был удобен для начинающего. Конечно хотелось бы чтоб и чуткое и удобное в забросе и при этом легкое ну это уже как получится))
  12. Профи маха, помогите! Думаю папе прикупить недорогой мах, друг Vertex посоветовал присмотреться к FLAGMAN Legacy Pole 6m ловля будет происходить в 99,9% случаев на стоячке (Барабой) предположительный вес рыбки до килошки, но возможно и больше. Подойдет ли данная палка и какие есть еще варианты? Всем спасибо заранее!
  13. Наконец-то взял Favorite Exclusive :i_am_so_happy: Всем спасибо за помощь в выборе :grin: Надеюсь на ближайших выходных его потестить)
×
×
  • Create New...