Jump to content

don kixot

Пользователи
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер,хищник

Recent Profile Visitors

1,203 profile views

don kixot's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

57

Reputation

  1. Притом что палка была их, элитная альнсовская. И сделать должны были со скидкой. Хотя надо отдать должное-сделали хорошо. И к ним, кстати, отправил наш Олег. В.
  2. Отсылал свою палку к ним. Делали полгода. Цена оказалась по итогу в 2раза дороже чем озвучили вначале.
  3. Проезжал вчера по маршруту: б.долина-овидиополь-белгород-старокозачье-монаши-килия. Через затоку и Белгород дорога вся во льду. Зубодробилка ещё та. Возвращался через паланку. Так гораздо лучше. Ехал на полном приводе,но передо мной все время мельтешила 2108. Ехала она довольно сносно. Правда периодически ее закидывало. Самый плохой участок от татарбунар до Килии.
  4. У фаворит есть два удилища заточенные под джиг:зандер и бриз. Зандер с мягким кончиком-вклейкой. Бриз экстрафаст от комля до кончика. Пользовался обеими палками. Оставил бриз. Им и ловлю. Я проводку выполняю удилищем. Мне важно чтоб кончик был жестким. С бризом это получается результативно. Зандер расчитан на проводку катушкой. Поэтому мне не подходит. Имел банакс мегу. По сравнению с бризом, тяжеловата и лапшиста. На данный момент бриз наиболее подходит мне для джига. Встречный вопрос. Посоветуйте палочку для джига. Условия:работа весами от 2 до 7гр,длина 2.4-2.7м,экстрафаст с жестким концом. Типа бриза в лайте. Спасибо за советы...
  5. LIbao есть 2 вида: обычный и стронг. Указывается в названии палки. Вот именно стронг хорошо подходит под джиг, так как он более жёсткий. И им удобнее анимировать приманку. Самой палкой, а не катушкой. Цена, по крайней мере в опте, у них одинаковая. Стронг, так как в нём более высокомодульный графит, боится ударов и сильных загибов. Так было в первых партиях, в новых это вроде как исправили. Несмотря на цену,палка понравилась.
  6. что то мне подсказывает что спиннинг из бюджетной серии. Если да-катушка риоби слэм в 2000 размере будет достойной парой Вашему спиннингу
  7. В ЦУМе,либо по выходным возле староконного на барахолке. А не проще купить готовые? Укрспин-хорошие поводки, и не дорого и качество на уровне. Видел продаются на 7км . Сам такими пользуюсь...
  8. Продажа детских игрушек,велосипедов. Представитель французской фирмы Cronus.7км
  9. Не зря я на рыбалку последний год вожу 12 калибр. Был подобный случай в марте 13 года в Старом порту. Мы остались на ночь. Ни Олега,ни других рыбаков небыло. В 2 часа ночи на красных жигулях приехало 4 местных готовых "бойцов". Их остудило только ружьё. А если б я был только с женой и без ружья? Которое,кстати, днём забрал с ремонта и домой лень было возвращаться. С тех пор и выработалась привычка брать его с с собой на ночевку. Но это ж не выход из положения. А ребятам пожелаю скорейшего выздоровления и справедливого решения возникшей ситуации.
  10. А не устроит ли щука террор карасю? Сьесть-не сьест,а нервы попортит.Для того чтоб ребенок пришел,закинул,вытащил карася должно быть много. Ребенок ведь не будет прикармливать и сидеть ждать поклевку. А закинуть 200-300кг это маловато. Так что с детьми наверное врядли. А вот если отгородить в районе будки охранника аппендицит и сделать там карасевый затончик-это тема. Там 200кг за глаза. А назиму туда еще чего то запустить можно Ну как то так.
  11. Интересно,наверное штраф дешевле чем в холостую два года проплатить. Может написать какую то заяву? Типа лодка на ремонте...
  12. Доброй ночи. Имеется лодка"Крым". С уверенностью в 90% могу сказать что в этом сезоне использоваться не будет. А,возможно,и в следующем. Отсюда вопрос-как быть с техосмотром. Зря платить неохота. Есть ли решение вопроса? Заранее спасибо за советы.
  13. Случайно наткнулся. Быстрее б потеплело.
×
×
  • Create New...