Jump to content

Drat

Пользователи
  • Posts

    146
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Джиговая рыбалка

Контакты

  • Сайт
    http://www.IDrat@mail.ru
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

1,892 profile views

Drat's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Добрый день. Купил лодку колибри К280 (с навесным транцем) теперь подумываю о приобретении мотора. Выбор между этими двумя моторами. (Сузуки 4т, но менее мощный и дороже на 2200грн, Парсун 2т легче, мощнее, дешевле) Место использования озера и леманы. Отзывы, как у одного и второго - хорошие, хотелось услышать и Ваше мнение. Заранее благодарен за ответы.
  2. Едем как то с товарищем по Кировскому на скутере, на светофоре останавливаемся рядом с велосипедистом. Серёга ему типа: "Ноги не болят?", тот: "Зато здоровье хорошее",- и мы уехали. На следующий день едем снова по тому же Кировскому, догоняет нас громадного размера "Лексус"- джип, равняется с нами на светофоре, опускается стекло водилы и тот же тип, который был на велосипеде интересуется: "В рожу не дует?" И уезжает... Один инструктор р/б говорил своим курсантам - "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про ть на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такогоже рас...дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку
  3. Одессит, если не секрет сколько наборчик такой стоит?
  4. какую прикормку можно приготовить в домашних условия для подледной ловли? Заранее благодарен!!!
  5. а можно в студию фото "рабочих" самодуров. Заранее благодарен.
  6. Первый раз был на встрече. Увидел многих, кого видел только на форуме. Понравилось!!! Жалко, Вовку!!! выводы не могу делать... Вовка, все ОК, не отступай, я видел твою заряженность... С удовольствием приеду на следующую встречу если б еще работа позволила попасть на рыбалку
  7. я на встречу подъеду. моих 3 шт. 2 с ником Drat, 1 с ником Санек. А как я вас узнаю? Для ориентира возьмите удочки и оденьте накомарники :thumbsup_still: Шутка :thumbsup_still:
  8. Уже не был на рыбалке месяц, (машина в ремонте) хотел хоть на море сходить, аскому сбить. Перебирал снасти и нашел самадур, купленый пару лет назад(китайский), вот и хочу сходить попробовать. Еще вопрос, как попасть на эту "Г" шку?
  9. :thumbsup_still: спасибо!!! А сейчас уже ловится на самодур? и когда лучше ее ловить?
  10. Вопрос про самодур, снизу грузило, правильно я понял ?сколько грамм? Ловля происходит на удочку или на палец? Как им играть (самодуром)? Ловля происходит прямо под пирсом? Как часто надо перемещаться с места на место?
×
×
  • Create New...