Jump to content

Старый

Пользователи
  • Posts

    1,511
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    67

Старый last won the day on December 23 2021

Старый had the most liked content!

2 Followers

Recent Profile Visitors

4,133 profile views

Старый's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Rare

Recent Badges

8.4k

Reputation

  1. добрый вечер можно заказать на субботу лодку на zoraki /а то ребята не берут трубку,заранее спасибо

  2. Гена,сегодня похоронили твоего друга,Женю перевозного.Была там,можешь позвонить мне 0636428588.Это Наташа Морозова,если помнишь такую.

  3. Добрый вам день Анатольевич, подскажите пожалуйста размер этих промоин, очень хочу завтра приехать можно ли кинуть на живца и побросать спиннинг. Спасибо 

  4. Добрый день. Можно Ваш номер телефона? Хочу тут насчет рыбалки уточнить, а номера отключены(( спасибо.

  5. остальное чуть позже - и конечно видео на YouTube канале GreenJek;) Участники кубка РК "Одесса": Результаты соревнований: Личный зачет: Командный зачет:
  6. Всем привет! Как было "хорошо" с СССР..в последние годы... не было выбора ни в чем .колбаса - докторская,водка - русская,отдых - в Крыму. А теперь, заходишь в магазин и пол часа тупо выбираешь нужный тебе продукт. И чем меньше товара,тем быстрей выбор.Это я к тому,что РХ Барабой,снимает свою "кандидатуру" с обсуждения дабы вы не перегугались друг с другом. Я всегда рад видеть своих друзей и единомышленников у себя дома,а Барабой это и есть мой дом.
  7. Всем привет! Рыбное хозяйство Барабой,кроме традиционного приза за крупную рыбу,решила учредить приз для всех рыбаков... ПОЙМАННАЯ ФОРЕЛЬ вся выловленная красавица забирается участниками домой.(или жарится на кухне поварами)
  8. Всем привет! Щуку будут запускать в конце октября ... какой смысл проводить соревнования после запуска свежей рыбы ??? Соревнования будут сложные,но интересные... От результатов этого турнира,будет зависеть сколько зубатой надо запускать.
  9. Всем привет!Зря вы Барабой списываете с соревнований.Этот водоем создавался именно для спорта,но суровые будни заставляют администрацию крутиться и превращать его в коммерческий.Весной будет большое зарыбление огромной рыбой(10-25кг)и для спортсменов это будет настоящий подарок.Вопрос только в сроках.. если а апреле, то с шефом можно говорить.
×
×
  • Create New...