Jump to content

Ugers

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ugers

  1. Админ, не гневайся ) Коллеги, подскажите пожалуйста мастера сделать профилактику катушек в Одессе. Заранее благодарен.
  2. Добрый День. Подскажите пжлста где в Одессе можно найти катушку Ryobi Excia MX-1000 по хорошей цене. Заранее благодарен...
  3. День добрый. Пардон, был не прав Так и да,это Дайва Легалис. Все смешалось - люди,кони... Каша, мёд, гуано и пчелы... Но там тоже вес и цена выше. Решил. Ларысу Ивановну хачу В смысле Эксию. Очередной вопрос: Где в Одессе или под заказ в инете лучшие цены на это диво дивное?
  4. Спасибо. Какие минусы кроме веса есть у Эксии? Спасибо. Но в РР нет такой шиманы, и они благополучно рекомендуют Экусиму 2004 или 2506. А там тоже вес за 270гм. Хорошие ребята, но задачу "продать без лишней суеты" никто не отменял По этому и полощу мозг форумчанам. Все равно спасибо.
  5. Добрый день, Уважаемые Форумчане. Пытаюсь освоить UL на море. Нужен совет опытных товарищей И так: Палка Favorit blue bird с кастингом 1-7гм. Нужна катушка. Выбор пал на следующие варианты: 1.shimano nexave 1000 2.ryobi excia mx 1000 В первом случае плюсы - 220гм, качество. Минусы - 4 подшипника в связи с бюджетным форматом... Во втором случае плюсы - бесконечник и крестовая укладка. Минусы вес 273гм... Юзать планирую со шнуром 6лб. Хотелось бы услышать мнение тех людей, которые юзали и одно и другое. Заранее благодарю... Пы.Сы. Предыдущие страницы читал, про ryobi excia mx 1000 ниче не нашел Пы.Сы.2 Ловить планирую исключительно на море. На резину и редко воблерки...
×
×
  • Create New...