Jump to content

viktor.dergach

Пользователи
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    feeder
  • Место проживания
    Odessa
  • Дата рождения
    September

viktor.dergach's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Reputation

  1. регистрация уже закрыта или ещё можно попасть в список участников?
  2. Попробую и я написать пару слов В пятницу вечером встретились с Игорем и Иваном. Погрузились, отплыли, выгрузились на Глубоком, лодка ушла. Все на позитиве. Иван прошёлся вдоль берега на 70 метров в одну сторону и сказал что воды много и ловить не получится. Вода начала прибывать... Звонки перевозчику Роману не увенчались успехом, у него сел телефон... Не буду описывать подробности, дозвонились и примерно в 23:00 уже на "новом" водоёме. Раскинули палатку, перекусили и легли спать. Утром кофе, приехали участники, жеребьёвка, и разошлись по секторам. Мне достался 13-ый сектор. т.к. готовился к реке прикормку брал на реку. Кормушек на ставок не было, пришлось использовать 84гр . Вершинка 2 унции. Глубина на дистанции 40-50м. до 1м т.к. кормушка моментально ложилась на дно. И так старт в 9:00. в 9:30 первая поклёвка реализована. Все остальные поклёвки были также реализованы. С 12:00 как обрезало, поклёвок нет совсем... Дополнительный прикорм не дал ни каких результатов. Я начал переживать когда услышал что у людей как раз начались поклёвки, а у меня с этого времени нет совсем. В 15:00 было "три зелёных свистка" об окончании и взвешивание. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Игорю за организацию и энтузиазм в этом непростом деле. Также хочу выразить Благодарность и ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ судье, честно говоря я не ожидал что принесут кофе. Огромное спасибо всем участникам за хорошую компанию. До встречи на водоёмах.
  3. Сведения с места проведения Почва под ногапи сухая, места живописные, куда не ступала нога браконьера. Водоем интересный. Все будут равны. Всем участникам прибыть на место сбора в 5:45. Рыбалка обещает быть очень интересной
  4. Вот и я добрался до интернета. Игорь, огромное спасибо за организацию такого отличного мероприятия. Вечером была отличная уха и хорошая компания. Огромное количество опыта было набрано за эти 6 часов, было много проб и ошибок. Первый раз участвовал и 2-й раз держал в руках фидер, очень понравилось. Теперь думаю что делать со спиннингами :dash3: . П.С. Димас, а ты что считал?
  5. Насколько я помню в одном из первых постов было вот такое Следовательно будем ждать информации от Игоря
  6. по поводу первого варианта - да именно так, а по поводу 2-го, вроде мы общались за эту субботу(13 октября) или я что-то неправильно понял?
  7. Пришлось перечитать всю тему с самого начала, но о каких 2-х вариантах идёт речь?
  8. Мы приедем 19-го в пятницу после работы 2 чел: палатка, газ, свет, стол всё будет на основании данных от fzs600, для себя сделал вот такую картинку
×
×
  • Create New...