Jump to content

Дарий

Пользователи
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Дарий

  1. Если есть желание протестировать новую Карбоновую кобру для дальних дистанций, приезжайте 13 апреля на Дальний бросок.
  2. Очень сожалеем, что не удасться выступить на весеннем Кубке 3 Карася :-( даты совпали с соревнованиями на Корбу - Румыния, где состоится ЧМира. Очень надеюсь, что летом выступим несколькими командами с нашего клуба.:-)
  3. Совершенно верно! Наклеел свою этикетку и воаля:-))) Бабоеру когда узнал, что его прикормку продают под торговой маркой Select Baits был очень сильно удивлён ))) да и Select Baits были удивленны не меньше, узнав, что без их ведома Бужилов выдаёт чужие продукты под их торговой маркой!
  4. Получили свежую Катюшу от Бабоеру. В этом году он изменил упаковку :-)
  5. Здравствуйте!, Владимир! Без проблем, всё привезу, всё покажу. Есть даже мысля сделать видео пособие, как правильно использовать Катюшу и все составляющие к ней. У людей очень много вопросов. Скажу лишь одно, что та тактика и использования в определённых пропорциях с разными состовляющими от самого производителя оригинпльной Катюши у нас и на ваших водоёмах довольно слабо себя показали, за эти 2 года пришлось на своих ошибках подбирать правильное соотношение всех ингредиентов и жидких частей при использовании оригинальной Катюши. Все мы знаем, что оригинальная Катюша само по себе концентрированная и если сделать из неё шар, растворение его в воде может продлиться до 3х часов. Когда рыбаки покупают у меня Катюшу, я всегда обо всём рассказываю, в ом числе, как добиться, что бы шар растворялся мвксимум в течении 15минут. В начное же время наоборот, можно продлить его растворение, тем самым дать возможность ипри уреннем заходе рыбы обнаружить на свиме вкусняшки)))
  6. За это и любим рыбалку))) нет постоянства, всегда нужно думать, делать выводы, принимать решения!
  7. ИМХО! Для нас ловля амура всегда ассоциируется по погоде, кака только солнце начинает святить и греть, амур клюёт, как только солнышко спрятолось, рубильник выключен))) Иногда конечно амур клюёт в независимости от погоды. Лично у нас амур ночью не клюёт, только карп. Ночные поклёвки я могу связать только с тем, что рыбаки ловят его рядом или вдоль камыша, как это было на Марьевке. В этом случаи ловить нужно с большими ПВА пакетами.
  8. Ликвид предназначен, как для амура, так и для карпа. Действительно, есть такое мнение, что стадо амура может вытеснить карпа с точки прикорма,поэтому мы обычно делаем 2 точки, амурная всегда ближе метров на 30-50. Поясню почему. Во первых, точка для амура не обязарельно должна иметь ярко выраженные бровки, достаточно, что место ловли было с более менее твёрдым дном. Во вторых - если Вы выбирите точку к примеру на 150 метрах, Вы просто физически не сможете её подпитывать при каждом заходе стаи, а тут как Вы понимаете, основная задача удержать многочисленное поголовье амура на точке длительнре время. Более ближние (комфортные) дистанции позаолят Вам на протяжении всех 4 суток делать это без серъёзных напрягов. Виталик, приезжай на Дальний бросок, там и передам ;-)
  9. Виталик, Катюша и ликвид - начинает удивлять так, что амуры сами в а.е ))) Ликвид + спортура пропитывают дно так, что ни один амур не проплывёт мимо. Скоро дам попробовать, всё увидешь сам.;-)
  10. По амуру можно 100% По карпу согласен на все 100%
  11. Виталик,без проблем - буду только рад правдивому тестированию и отчёта! А то от победителей никогда не дождёшься правдивого отчёта - либо вообще не пишут,или недоговаривают. А я всегда правду говорю,мне очень важно,что бы мои покупатели занимали призовые места на всех соревнованиях :i_am_so_happy:
  12. Виталик,я лично тебе отправлю пачку с новой партии,что бы у тебя была возможность лично сверить,а не по разговорам других! в 2013 году я на пробу отправлял лично свою кашу под амура и я при отправке акцентировал на это внимание! Тогда многие её протестировали на 3х карасях,и я лично её тестировал наравне с Катюшей,в итоге победила Катюша с явным отрывом! Но я никогда свою кашу не выдавал за Катюшу.
  13. в том году доступны были следующие запахи; Мёд Клубника Ваниль Анис Рыбная мука FRANKFURTHER & ROBIN RED
  14. может всё таки именно ценной :laugh1: 190грн против вашей 300грн
  15. Виталик,ты издеваешься? Повторяю ещё раз и в последний - первым вариантом я никогда не торговал. Фото первого варианта весит у меня на сайте уже 3ий год - я когда покупателям отправлял с Румынской наклейкой никто даже не возмущался! Честно говоря,надоело оправдываться! На сим разрешите откланяться! Думаю соревнования расставит всё на свои места!
  16. Виталик, несколькими постами выше, ты утверждал, что я продавал в Одессу 1ый вариант, сейчас же ты пишешь, что действительно приходило от меня росыпью???? Как же ты понял, что это именно 1ый вариант, а не 2ой или 10ый??? Начнём с того, что Катюша от того же производителя Бабоеру, за последние 2 года менялась по своей структуре и конститенции. Продукт с каждым годом только усовершенствовался. Я подписываюсь под каждым моим словом, более того, если получится самому поехать на соревнования в марте, постараюсь взять видео интервью у производителя оригинальной Катюши, что бы не возникало больше вопросов. А Вы зайдите на сайт того же Богдана Драгана, и Вы увидите, что многих производимых им продуктов тоже нет на сайте. Так называемую Катюшу, Бабоеру продаёт оптом по розничным магазинам по всей Румынии. Да и вообще многие производители запускают свой сайт, никаких обновлений не ведётся. А если честно, насколько оригинальная Катюша, можно судить по соревнованиям на которых выступали люди используя её. Приведу лишь примеры от себя. За 2013 год 1ое место - 2 раза 2ое место - 1 раз 3е место - 2 раза
  17. Виталик, я не мог продавать 1ый вариант, по той причине, что я возил именно 2ой вариант Румынскую, но на тот момент, я возил без упаковки, просил производителя отправлять мне в мешках по 30кг, если ты помнишь, многие тогда писали, что я продаю на кг из мешка))) я возил тогда лично для себя и своих друзей. Потом начали делать заказы магазины, поэтому я и стал возить в пакетах по 1 и 3 кг. Напиши кому именно я продал в пачках под 1ым вариантом? По поводу названия Катюша я уже писал выше!
  18. Виталя, чёто я не припомню, что бы я про 1ую писал, что это оригинал (((
  19. Всё никак не уберу фотку, именно эту Катюшу я когда то покупал у Бужилова, с тех пор она и весит у меня на сайте. Завтра уберу её, спасибо, что напомнил. В Одессу я привозил Румынскую Бабоеру и свою под амура.
  20. Отличная идея, иногда складывается впечатления, что люди приехали кормить, а не ловить рыбу))) Вот это и есть настоящая Катюша! Просто кто то (думаю вы уже знаете кто))) разбодяжил её 1 к 5 наклеел свою наклейку и начал продавать под названием Катюша.))) Спасибо, Виталик, к апрелю буду, как огурчик)))
  21. Виталик, сорри, я туплю, лижу с температурой 39 ((( Что ты имеешь ввиду - что за каша? А всё по той же причине, Бужилов начал даже им продавать под видом Богдана свои аля БУЖИ бойлы. С этого года команда будет выступать, но уже в другом составе.
  22. Вот что значит Оригинальный Богдан))) ну и конечно слаженная работа команды в целом. К стати, а ты не задовался вопросом, почему эта команда больше не выступает в таком составе, вернее почему Бужилов больше не в команде ВВС?
  23. Это чисто под амура, мы тестировали её наровне с Катюшей, Катюша выйграла с приличным отрывом. ;-) Если конечно работать вместе с ликвидом ))) Вот поэтому я закупаюсь только у производителей!!!
  24. Мы когда приезжаем в Румынию на соревнования, к нам подходят сами Румыны и спрашмвают не на Бужилова ли бойлы мы будем ловить и смеются ))) мы так же с улыбкой им отвечаем, что не дай Бог ))) в ответ Румыны выдают фразу - Бужилов шулер ))) Поверь, там очень жёсткая конкуренция, и если ты облажаешься, об этом будут знать все.
  25. Конечно можно, зовут его Виталик Бужилов. В 2012году, я брал через него около 200кг бойлов Богдан Драган ( в то время я ещё не был лично знаком с Богданом) Через год, после того, как познакомился Богданом я лишь тогда только узнал, что Бужилрв уже, как 2 года не появлялся у Богдана. Именно в 2012 году покупатели замели реальную разницу, многие были недовольны. В то время благодаря Бужилову пострадали очень много оптовиков, думаю, попадись он им на глаза, порвали. А я всегда говорю, 2 плавающие кукурузки + стик Катюша - форева )))
×
×
  • Create New...