Jump to content

Дарий

Пользователи
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карповая ловля

Контакты

  • Сайт
    http://proteus.md
  • ICQ
    0
  • Skype
    nesnosnii2

Recent Profile Visitors

1,439 profile views

Дарий's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Если есть желание протестировать новую Карбоновую кобру для дальних дистанций, приезжайте 13 апреля на Дальний бросок.
  2. Очень сожалеем, что не удасться выступить на весеннем Кубке 3 Карася :-( даты совпали с соревнованиями на Корбу - Румыния, где состоится ЧМира. Очень надеюсь, что летом выступим несколькими командами с нашего клуба.:-)
  3. Совершенно верно! Наклеел свою этикетку и воаля:-))) Бабоеру когда узнал, что его прикормку продают под торговой маркой Select Baits был очень сильно удивлён ))) да и Select Baits были удивленны не меньше, узнав, что без их ведома Бужилов выдаёт чужие продукты под их торговой маркой!
  4. Получили свежую Катюшу от Бабоеру. В этом году он изменил упаковку :-)
  5. Здравствуйте!, Владимир! Без проблем, всё привезу, всё покажу. Есть даже мысля сделать видео пособие, как правильно использовать Катюшу и все составляющие к ней. У людей очень много вопросов. Скажу лишь одно, что та тактика и использования в определённых пропорциях с разными состовляющими от самого производителя оригинпльной Катюши у нас и на ваших водоёмах довольно слабо себя показали, за эти 2 года пришлось на своих ошибках подбирать правильное соотношение всех ингредиентов и жидких частей при использовании оригинальной Катюши. Все мы знаем, что оригинальная Катюша само по себе концентрированная и если сделать из неё шар, растворение его в воде может продлиться до 3х часов. Когда рыбаки покупают у меня Катюшу, я всегда обо всём рассказываю, в ом числе, как добиться, что бы шар растворялся мвксимум в течении 15минут. В начное же время наоборот, можно продлить его растворение, тем самым дать возможность ипри уреннем заходе рыбы обнаружить на свиме вкусняшки)))
  6. За это и любим рыбалку))) нет постоянства, всегда нужно думать, делать выводы, принимать решения!
  7. ИМХО! Для нас ловля амура всегда ассоциируется по погоде, кака только солнце начинает святить и греть, амур клюёт, как только солнышко спрятолось, рубильник выключен))) Иногда конечно амур клюёт в независимости от погоды. Лично у нас амур ночью не клюёт, только карп. Ночные поклёвки я могу связать только с тем, что рыбаки ловят его рядом или вдоль камыша, как это было на Марьевке. В этом случаи ловить нужно с большими ПВА пакетами.
  8. Ликвид предназначен, как для амура, так и для карпа. Действительно, есть такое мнение, что стадо амура может вытеснить карпа с точки прикорма,поэтому мы обычно делаем 2 точки, амурная всегда ближе метров на 30-50. Поясню почему. Во первых, точка для амура не обязарельно должна иметь ярко выраженные бровки, достаточно, что место ловли было с более менее твёрдым дном. Во вторых - если Вы выбирите точку к примеру на 150 метрах, Вы просто физически не сможете её подпитывать при каждом заходе стаи, а тут как Вы понимаете, основная задача удержать многочисленное поголовье амура на точке длительнре время. Более ближние (комфортные) дистанции позаолят Вам на протяжении всех 4 суток делать это без серъёзных напрягов. Виталик, приезжай на Дальний бросок, там и передам ;-)
  9. Виталик, Катюша и ликвид - начинает удивлять так, что амуры сами в а.е ))) Ликвид + спортура пропитывают дно так, что ни один амур не проплывёт мимо. Скоро дам попробовать, всё увидешь сам.;-)
  10. По амуру можно 100% По карпу согласен на все 100%
  11. Виталик,без проблем - буду только рад правдивому тестированию и отчёта! А то от победителей никогда не дождёшься правдивого отчёта - либо вообще не пишут,или недоговаривают. А я всегда правду говорю,мне очень важно,что бы мои покупатели занимали призовые места на всех соревнованиях :i_am_so_happy:
  12. Виталик,я лично тебе отправлю пачку с новой партии,что бы у тебя была возможность лично сверить,а не по разговорам других! в 2013 году я на пробу отправлял лично свою кашу под амура и я при отправке акцентировал на это внимание! Тогда многие её протестировали на 3х карасях,и я лично её тестировал наравне с Катюшей,в итоге победила Катюша с явным отрывом! Но я никогда свою кашу не выдавал за Катюшу.
  13. в том году доступны были следующие запахи; Мёд Клубника Ваниль Анис Рыбная мука FRANKFURTHER & ROBIN RED
  14. может всё таки именно ценной :laugh1: 190грн против вашей 300грн
  15. Виталик,ты издеваешься? Повторяю ещё раз и в последний - первым вариантом я никогда не торговал. Фото первого варианта весит у меня на сайте уже 3ий год - я когда покупателям отправлял с Румынской наклейкой никто даже не возмущался! Честно говоря,надоело оправдываться! На сим разрешите откланяться! Думаю соревнования расставит всё на свои места!
×
×
  • Create New...