Jump to content

Николаевич

Пользователи
  • Posts

    4,333
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Николаевич last won the day on February 1 2021

Николаевич had the most liked content!

2 Followers

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карп
  • Место проживания
    одесса
  • Дата рождения
    07.01.69

Recent Profile Visitors

16,441 profile views

Николаевич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

6.7k

Reputation

  1. день добрый а где стояли на барабоях ?

  2. Самовнушение.В этом году начал варить кукурузу и горох,большого отличия в клёве не заметил от просто замачивания и прокисания.Только даром потраченное время.Но говорят что это плохо для карпа сырое и кислое.
  3. Добрый день! Дядь Ген Вы же знаете на что ловлю))) А кормит рыбу Геннадий Анатольевич..)) Просто ловил, пару кг бойлов потратилЕхал больше отдохнуть...водоем пустой был..А вобще знаю на горох клюет хорошо сейчас...)) карп подрос уже..1-2 кг стал, клюет как с пулемета)) Крупняк прошенный немного)))Но народ вроде тоже ловит..) Так что можете смело ехать... и да, уровень беда, очень низкий был...

    1. Show previous comments  8 more
    2. Николаевич

      Николаевич

      Если честно,то никак,были на чеках,одни караси.Занял 25 место с субботы утра,в семь на водоёме,вода под мостиком есть см 30,но стоит большущая палатка ,прицеп,род под на мостике и бутылка на столе.Походил 5 минут и сразу решил ни с кем не спорить и не жаловаться.Через пять минут выползло тело,по словам соседей с 24 го пило всю ночь.а мне  сказало что ошиблось местами,давайте меняться типа,на 26 не хотите.Сел в машину и уехал молча.Позвонил на чеки,благо домик был один свободен.Вова,сколько я привёз всего на 25 место в прошлом году,столы,стулья,катушки от кабелей,лестницы,поддоны,как бы для комфорта.А сейчас даже крышу разбили шиферную вдребезги на навесе.Позвонил позже Олегу.объяснил ситуацию.он что то пробурчал.Да и хер с ними.Им всё давно до жопы.Почему охрана не может брать залог за место.а потом принимать его.Ладно.оставим до следующего года .

    3. TUNSTAD

      TUNSTAD

      Даа жаль..Тело было хитро сделанное...

      По местам там все в упадке, даже в гостинице когда был летом, заметил что все в упадке..выжимают максимум, но такая же ситуация и в карасях. На это все нужны люди деньги, а денег у них нет..правда и люди тоже виноваты сами, пользуются как свиньи, ломают и воруют все.. на 24-25 там частенько музон и пьянка не люблю те места))

    4. Николаевич

      Николаевич

      Согласен,люди свиньи,но без контроля ничего не будет,естественно и денег.

  4. Добрый день!Юра,есть какая то информация по каналам?Понимаю,что рано,но всё же:biggrin:Снасти готовлю и в Яссках потеплее будет, чем в Одессе.Недельки три и можно думаю пробовать карасика.Если будет что то понятно сообщите пожалуйста.

  5. думаю что тогда нет смысла,закручу и замотаю изолентой
  6. Кто подскажет? Ремонтируется ли катушкодержатель на карповом удилище?Точнее не держит гайка,прокручивается и не зажимает катушку,возможно что то с резьбой.
  7. ты не поедишь. тебе двери ставить будут:wub:

     

  8. Генадий, приветствую Ставрида просто поперла. Крупная...много... Сегодня после обеда за 4 часа взял полное18 литровое ведро (больше не было куда складывать). Рекомендую подойти тебе к бую напротив поповского пляжа. Получишь море удовольствия...Кстати, и дуром попер кнут на каменных грядках на курицу, сердце, феринку...

  9. Добрый день! Хочу открыть сезон по поплавку на каналах за Беляевкой в понедельник. Что слышно? Подскажите - знаю, что сами ждете со дня на день:cool:. Спасибо!

    1. Николаевич

      Николаевич

      Отвечаю,люди знакомые были в пятницу втроём,кроме них никого,стояли на той стороне,бесплатной,долго чистили места от веток,что в воде,что  вокруг всё заросло.Тарань средняя валом на опарыша,червя,креветку,на троих поймали два карася на червя,карась грамм 400,уровень воды низкий,глубина до метра.смотрю прогноз,вся неделя в Яссках тёплая,может и начнёт заходить,если сильная изжога,то можно ехать,тоже подумываю на следующее воскресенье,а там видно будет.После 15го вроде похолодание и заморозки ночью.В том году я начал 5 го апреля .Год на год не приходится.

    2. Николаевич

      Николаевич

      Если поедите,сообщите что и как?сам уже на готове.

  10. Дядя Витя! Ещё раз поздравляю!Здоровья,здоровья и здоровья!Ловить вам не переловить тех карпов
  11. Добрый день!Подскажите как дела на канале?Вы заезжали со стороны чеков или как?Воды много?места есть где стать или в воде?какая глубина?на что лучше берёт?ловили на маховые?извините за столько вопросов

  12. Дядя Витя!Извини,что с опозданием!Желаю чтобы всё и всегда получалось в кайф!Живи и радуйся каждому дню!За опоздание с меня бутылка безалкольного пепси
  13. Поздравляю!Чтобы всего побольше,но главное здоровье!
×
×
  • Create New...