Jump to content

fatfrumos

Пользователи
  • Posts

    550
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    отдых от города

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

2,774 profile views

fatfrumos's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Завтра можем продолжить. Не вижу никаких аргументов от всех фанатов спортиков, кроме "классный автомобиль". напишите раз вы все такие опытные, сколько времени позволяет работать передний привод, какой % преодолеваемого подъема максимальный для него, и насколько он больше, чем например для Прадо или Патрола? Насколько он лучше конкурентов ведет себя в диагональном вывешивании, насколько у него больше клиренс, объем багажника, больший угол поперечного опрокидывания, может у него лучше обогрев задней части салона, мощнее двигатель, больше крутящий момент?.
  2. Да нет, это ты меня с кем-то попутал. :thumbsdown_still: И откуда ж такие познания в грамматике неправильных слов русского языка?
  3. Типа того. :thumbsup_still: Админы, просьба переименовать тему в "Автомобиль для рыбалки - это только Паджеро Спорт". И другие авто в теме не обсуждаются! :thumbsdown_still:
  4. Я в этом техникуме подрабатываю председателем ГЭКа. А вот всем фанатикам спортиков не помешало бы поучиться хотя бы на заочном. Хотя, защиту диплома с такими знаниями вы бы у меня не прошли. :thumbsup_still:
  5. Слушай, это твои проблемы, что ты козенил. А насчет кулинарного техникума - так ты форумом ошибся. Так вопрос же не в образовании, а в образованности!
  6. А ты бы историю Дакара прочитал и нашел бы там заслуги Гелика. А Кэмел Трофи изначально был заточен под марку Лэнд-Ровер. И ни причем тут мой старенький Мерседес, который кстати получше твоей Максимы будет хотя бы в плане топливной экономичности и стоимости ТО и ремонта. А по комфорту и плавности хода я вообще молчу. И если ты внимательно почитаешь, то Гелик я ставил в один ряд с Дефендером и ЛК 80.
  7. Какие нах газеты? Мне они не нужны. Я их в студенческие годы начитался. Ты бы лучше ликбез прошел, поступив в Автодорожный техникум. Время еще есть.
  8. Товарисч, речь шла не только о новом авто, а начиналась с хлама за 10 штук в виде Исудзу Труппера и Опеля Фронтеры. За тридцатку можно найти очень даже неплохой Гелик, только вот обслуживать его - это не то что Спортик, раза в 3-4 дороже будет, ну так есть за что платить деньги. А насчет Витары - коллега спрашивал, читай внимательней.
  9. У Витары постоянный полный привод. Да не ставь ты Гелендваген в один ряд с этим ширпотребом! Почитай хотя бы в сети об этом легендарном автомобиле, который начали выпускать в 1979 году исключительно для Бундесвера. Короче я иду отдыхать. Смысла не вижу спорить с фанатами спортиков.
  10. У меня никогда не было желания иметь внедорожник. Вернее купил бы в качестве второго, но приоритеты в жизни другие, для меня это не важно. Хороший легковой автомобиль для меня куда интересней, т.к. он для меня экономически целесообразнее и рулится гораздо лучше, чем эти телеги на раме. А если уж сильно надо будет, то возьму джип получше, чем его напоминание, такое как спортик. По теме - по грязи и снегу катался достаточно много на заднем (!) приводе. Поэтому передний не люблю. Люблю классику, коим является мой Мерседес, который даст фору многим современным автомобилям в плане качества, надежности и ремонтопригодности.
  11. Паркетник, марка Ниссан внушает доверие. В качестве альтернативы - Сузуки Витара - как паркетник с "правильным приводом".
  12. Ну так если не в танке, то в чем состоял ответ человеку? И причем тут "экономическое положение"? Да жужжи себе на здоровье на своем спортике. Только не забрызгай стекло в салоне, когда УАЗик будет обгонять на бездорожье.
  13. 1. За 30.000 купить Паджеро спорт - верх идиотизма. 2. Здесь форум олигархов или может быть мажоров? Деньги никто в наше время не считает? Иди здесь все-таки большинство простых бедных рыбаков? Смотрю, что объяснять что-либо владельцам паджериков-спортов бесполезно. Напрасно они думают, что Паджеро Спорт - лучший внедорожник. Есть и получше. Читайте автомобильную профессиональную прессу... Если суждено понять о чем там пишут А вообще, создайте себе тему "паджеро спорт - лучший из всех паджеро спортов в мире внедорожников". Ведь если вас послушать - то других джипов нет, все - г..но. Ведь недаром его создали в бюджетном варианте для бедных стран Ближнего Востока и Восточной Европы
  14. Так я ж не против внедорожников. Ездил я на внедорожниках, в том числе и на Паджеро спорт, Прадо. И мне не обязательно иметь джип, чтобы понять затраты на его эксплуатацию и сравнить с затратами на содержание легкового авто. Как никак автомобильное образование имею, и в вопросах экономики на автомобильном транспорте ориентируюсь как рыба в воде. Так что тебе "минус" за отсутствие логики и непрофессиональность. Или хочешь сказать, что Гелик и Дефендер дают покурить паджерику спорту только в журналах? Так и стоят настоящие джипы в 2-3 раза дороже этой пародии с узким салоном и жесткой подвеской и временно подключаемым передним приводом. :thumbsdown_still:
  15. Задачи у автомобиля для рыбалки могут быть разными, поэтому и его оснащение и технические возможности могут коренным образом отличаться. Если так рассуждать, то идеальным будет Land Rover Defender, подготовленный по версии Camel Trophy, на котором можно ездить на рыбалку на Дальний Восток в любое время года. Я говорю в этой теме об автомобиле для рыбалки для обычного рыбака в нашем регионе. mick, а минус за что поставил? За то что Гелендваген проедет там где Паджеро спорт утонет?
×
×
  • Create New...