Jump to content

fzs600

магазины
  • Posts

    652
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг фидер

Recent Profile Visitors

2,985 profile views

fzs600's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. С Калишевским прибудем в пятницу к обеду. Можем помочь в готовке.
  2. Тяжелые будни спецназа Прекрасный ролик с глубоким философским смыслом
  3. Это к вопросу о разнице между поляризационными и фотохромными. Так, для общего развития )
  4. Ну на рыбалке к примеру, да и так в сумерках очки дают улучшение картинки. На форуме кстати есть такой форумчанин, - Chutq. Он очень продвинутый нахлыстовик и очень много времени проводит на реках. Можете у него поинтересоваться о разнице между этими типами очков.
  5. Это переводя на рыболовный язык так же как и разница между леской с флюорокарбоновым покрытием и качественным флюриком. Фотохром и поляризационные тоже разительная разница в рабочих качествах. Взять хотя бы то, что поляризационных если совсем правильно нужно иметь штуки 4 для разных условий освещения. А фотохромных - только одни.
  6. Вы вроде как Поляроид все промотировали. Они разве с фотохромным покрытием выпускают? Не противоречьте себе. Я задал прямой вопрос - был опыт ношения фотохромных очков? Или просто домыслы? Нет никакого намека. Есть реальная разница в стоимости основанная на технологиях. Разница примерно такая же как между удилкой из стекловолокна и высоко углеродистого карбона.
  7. А что, был опыт ношения фотохромных очков? Не думаю, что после фотохромных вы бы пересели на Поляроид. настоящие фотохромные сложно дешевле чем за 1500 гривен найти, а поляроиды в красной цене 200-300 сидят.
  8. И что там неоднозначного? Фотохромные хамелеоны - это отечественное название относящееся к маркетингу. Еще ни у одного западного производителя не встречал такого названия. У производителей очки подразделяются на pollarized, и photochromic. Аостальное - уже нюансы. А местные маркетологи уже впаривают особенность некоторых линз как отдельный тип хамелеонов.беоя за это дополнительную денюжку. Вот и весь сказ.
  9. Естественно. Полярид - это не более, чем недорогой бренд, который применяет для своих очков тока поляризационные линзы. Фотохромные линзы так же действуют постоянно, и в зависимости от класса линз различается время реакции. И не путайте фотохромные линзы с так популярными пару десятков лет назад очками -хамелеонами. В хамелеонах изменяется только внешний цвет пленки наклеенной на линзу. Фотохромные очки действуют совершенно по другому принципу.
  10. Поляроид - одни из самых дешевых очков. Фотохромные очки к примеру они совсем не делает. А поляризационные линзы уже потихоньку уходят на свалку истории оставаясь уделом китайских производителей.
×
×
  • Create New...