Jump to content

Tolik15

Пользователи
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповая

Recent Profile Visitors

1,567 profile views

Tolik15's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

595

Reputation

  1. Зато было интересно)У друга от кобры с непривычки мозоль на ладошке
  2. Всем привет. Жеребьевка.Волею судьбы вытягиваю 23 сектор,который по рассказам всегда призовой.Ну настроение естественно поднялось.Приехали,обустроили лагерь,промаркерились,замешались,заклипсовали на выбранных участках удилища,вобщем все,ну или почти все готово.Выстрел.Дан старт.Сразу забросились и взялись кормить рыбку.Со второго заброса пал смертью храбрых боевой товарищ спод Fox Warrior.Причем такое впечатление что не поломался,а взорвался)В двух местах,между первым и вторым кольцом,и между коленом и первым от него кольцом.А запасного спода нет .Настроение естественно хуже некуда.Чувство было как будто ударились о землю небеса.Попробовал запасным удилищем чуток побросать,но 3 составной Flagman далее 80 метров отказывался посылать миди спомб,и то не полностью загруженный.Далее только бойлы..только кобра.Хорошо, что хоть бойлов было более чем достаточно.Кормились каждые 1.5 часа.Вечером вот такой прекрасный вид с помоста Вобщем первые и вторые сутки полный провал,несмотря на перебор насадок и дистанций.Такое впечатление было,будто в этой части водоёма рыбы нет.По итогу двух суток мы на предпоследнем месте с одним амурчиком на 2.220 и одним сходом.Но мы не расстраивались и продолжали кормить рыбку.Утром последних суток рыба начала показываться со стороны 22 помоста.И вот он долгожданный даже не паровоз, а локомотив в час дня.Вываживание длилось около 10 минут и лысый красавец на 11.740 на мате .Далее примерно через 1.5 часа следующая поклёвка и есть еще один зачетный карпик на 6.710.И до взвешивания в 6 вечера мы берем ещё двух на 2.3 и 4.4 кг,и 2 схода,причем один из них карпик уверенно за 5 кг из за обрыва катрановского конусного моношок лидера в самой толстой его части прямо возле самой снастивидимо где то перетерся. Настроение начинает ползти в гору вместе с нашим положением в таблице.Да ещё и биг фиш вроде бы пока у нас.После вечернего взвешивания,начиная с 23-00 и до финиша имеем 12 поклёвок,из которых реализуем к великому сожалению только 9(((Причем за час до финиша имеем 3 поклёвки подряд с периодичностью в 5 минут,которые приносят нам близнецов 3.24,3.51,3.56. Финальный перезаброс с надеждой еще на парочку поклёвок,но увы случилась только одна за 4 минуты до финиша и к сожалению это был малыш на 2.880.И по финалу не удалось подвинуть WildFish c 4 места, хотя мы очень старались)))Да еще и BigFish перебили на 200 гр((( Вобщем борьба выдалась интересная,понаблюдали за тактиками ловли других команд,вдоволь наслушались специфических звуков во время отстрела спомбов и ракет)и сделали соответствующие выводы.Один из них: не имей 100 рублей,а имей запасной спод,хотя бы один))) Спасибо организаторам за этот праздник,устроенный для ВСЕХ НАС, "болеющих" карпфишингом. До встречи.Занимайтесь любимым делом. С ув. команда EnergyCarp
  3. Команда EnergyCarp 1)Гончар Анатолий 2) Деменников Владислав 3) Пока такого нет Участие оплатили Т.0632075648
  4. вопрос по теме аква сити.какая точка давала крупную рыбу.правая с протоки или левая.спасибо за ответ.если ответа не будет не обижусь.
     

  5. Вот и прошли наши первые соревнования.Готовились долго, много чего упустили и недоработали до конца, сказался 0 опыт участия в подобных мероприятиях, да и вообще выезд на 2 суток для нас это второй по счету.На будующее будем знать чему уделить больше внимания, устраним допущенные ошибки, более детально подготовимся и будем двигаться вверх по турнирной таблице. Хоть мы и финишировали единственные с 0, сильно не расстраиваемся и руки не опускаем.Старались как могли. Дальше будет лучше.Отдельное спасибо организаторам этого турнира и РК 3 Карася за такой праздник для участников, и спонсорам соревнований за приятные призы. До встречи на водоемах и НХНЧ. "EnergyCarp"
  6. Команда 'EnergyCarp' 10.07 ужин 2 шт 11.07 завтрак 2шт, обед 2шт, ужин 2шт 12.07 завтрак 2шт
  7. Ребят,кто продаёт сподовое удилище и какова цена?
×
×
  • Create New...