Jump to content

Женя

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Женя

  1. Уважаемые форумчане! Помогите, подскажите! Хочу на своем Нептуне поменять контактное зажигание на электронное. Вариант с "просто заменить на заводское не подходит". Может кто подскажет кулибиных, которые переделывают кардинально в Одессе. Информации в нете навалом, но хочется отдать мотор в надежные, грамотные руки и забрать отлично работающий, с хорошей искрой (болячка Нептунов на холостых). Раньше занимался Нептунами Иван Федорович, но сейчас вроде кинул вообще это дело. Вообщем буду рад и признателен любой информации по этому поводу.
  2. О-о-о!!! Отлично!!! Тогда я бронирую место для бенза (2 к-ры), раскладушки, тубус, ящик со снастями, плитки со столиком, кресло и под вопросом генератор.
  3. Буду тоже, но только после 20.00, успею???
  4. Помню-помню!! Экипаж на Крыме неизменный-отличная команда! Но поход надеюсь состоится?!
  5. Если жену жалко - тогда не бери. Возьми лучше любовницу или подругу какую, на привале приготовит чего то вкусного, а на обратном пути выбросишь за борт - зачем горючку лишнюю палить!
  6. Мент не я! Я ценю свое время и деньги, а скупой платит дважды! Да да, 1000 моральных и 1000 материальных...
  7. ...так пусть твой знакомый не покупает у цыганей талоны по дешевке, а то в следующий раз в спец приёмник определят с исправительными работами!!
×
×
  • Create New...