Jump to content

шурафан

Новички
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by шурафан

  1. Владимир Николаевич, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Крепкого здоровья Вам, и чтоб все Ваши желания, совпадали с Вашими возможностями!!!
  2. От лица судейской бригады искренне поздравляю победителей!!! Молодцы, заслужили!!! Всё было просто шикарно, как организация, так и обилие рыбы, интересная и интригующая борьба, ну и конечно невероятно дружественная и душевная атмосфера. Действительно, как сказал Сергей Петрович, ощущения такие, как будто мы знаем друг друга кучу лет. До новых встреч, друзья!!! Вот некоторые из фотографий - http://fotki.yandex.ru/users/nas-borisevich/ Чтоб скачать понравившиеся нажимаете на фотку, затем под ней на "...", затем "открыть оригинал", затем правой кнопкой "скачать ..."
  3. Слава, искренние поздравления и пламенный привет из солнечной Молдовы!!! С ЮБИЛЕЕМ!!! Крепкого здоровья, всех жизненных благ и радостей, новых высот и побед!!! :drinks:
  4. Ничего страшного... Зачастую команды, которые на треньках вырываются вперёд, в самих турах курят бамбук. :ok:
  5. Да я с удовольствием, только свистните ))). Надо устроить что-то типа http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=15617&st=0, только среди спиннингистов... ))
  6. GROZA, Слава, а за что тебя наградили таким UL-яичком )))??? И вообще, ты участвовал??? Что-то я тебя в итоговой таблице не вижу???
  7. Какие новости, не томите??? Молдоване сегодня всех порвали???
×
×
  • Create New...