Jump to content

uzaren

Пользователи
  • Posts

    491
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

uzaren last won the day on December 18 2021

uzaren had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    01011900

Recent Profile Visitors

2,865 profile views

uzaren's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

2.7k

Reputation

  1. Ваш монолог весьма содержателен. Лично я никогда не ловил хищника ночью на искусственные приманки, поэтому извините за массу вопросов. В теме про Турунчук ЛЕГАС сказал, что надо светить на воду и ловить на воблера. Вы когда ловите на железо - тоже светите не воду, или все происходит в полной темноте? Если речь идёт об ассортименте Дайги, то работают ли кукри? И играет ли вообще какую-то роль цвет приманки при ловле ночью?
  2. В протоколе указано, что именно нарушено? Какой пункт какого документа?
  3. И что было дальше? Выходили на "резинке"?
  4. Да кто ж их знает с их толкованиями? Был бы у меня такой сертификат - я бы считал, что регистрация и уведомления до 2 миль от берега мне не нужны.
  5. Этот абзац устарел. Читайте в п.33 действующей версии документа. https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1147-98-п
  6. В этом самом решении кабмина и написано, что дальнейшие действия регламентированы инструкциями. Кабмин делает эти инструкции обязательными к выполнению. Для всех.
  7. Вы не там читаете. Это изменение 2010 года. После этого было ещё несколько штук. Текущая редакция выглядит так: Маломірні судна, інші плавзасоби можуть виходити (крім засобів розваг на воді, які виходять на відстань до 2 морських миль) у територіальне море та внутрішні води України згідно з інструкціями про порядок обліку та випуску маломірних суден, інших плавзасобів у територіальне море та внутрішні води України за умови завчасного, не пізніше ніж за одну годину до виходу, інформування адміністраціями об’єктів базування, які ними обліковуються, відповідних підрозділів Державної прикордонної служби, у зоні відповідальності яких вони перебувають. https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1147-98-п То есть, без регистрации и/или уведомления можно выходить на надувном матрасе.
  8. Добрый день.

    Заинтриговали конкретно. Кого вы ловите на эти вертушки и колебалки? И где - с берега, с пирсов? Никогда зимой не ловил.

  9. Добрый день всем. Поскольку начинающий (второй год уже) спиннингист (был на рыбалке раз десять всего за это время), но уже почувствовавший интерес к этому виду ловли, стал перед выбором. Бюджет порядка 100, отдавать деньги просто так не хочется, на дороге не валяются. Основные цели - жерех, щука (на джиг, может быть, иногда, на воблеры). После долгих опросов знакомых на тему моделей спиннингов, остановился на паре: Zemex Buriza 6-23 (2.49 м) или Black Hole GF 4-25 (2,7 м). Что скажет ув. сообщество, может кто уже имеет опыт эксплуатации того или другого спиннинга? А может, есть варианты получше?
  10. Сильно подозреваю за то, что ленитесь читать форум. Даже на этой ветке есть все ответы на ваши вопросы. Есть еще ветка морские снасти. Есть описания, есть фото.
  11. О, спасибо. Шлифану свои железки подобным образом.
  12. Ценная информация. Мы сейчас на форуме Одесского Клуба Рыболовов, а не на ютубе.
  13. Приходите   в   субботу  или  воскресенье  на  Ленинградскую  23(   Староконный)  я попробую   Вам   немного   рассказать   как   ловить  саргана   и   прочую   рыбу   на   японское железо(пилкера).   А  насчёт катушки   то 4000  это   такой   перебор,  что   прохаванный   народ   просто  улыбается!!! 0677967397  Руслан   Пилкер!:smile:

    1. Show previous comments  1 more
    2. Руслан РЫБАЧОК

      Руслан РЫБАЧОК

       Провожу  лектории по ловле   на  пилкера:smile:

    3. Руслан РЫБАЧОК

      Руслан РЫБАЧОК

       Ну  и  немного  работаю  на    Староконном!

    4. uzaren

      uzaren

      Я понял. Перед заходом на лекцию позвоню. 0671610342 Сергей

  14. Добрый день спецам по саргану. Кто какими катушками пользуется при ловле его на пилькер? Вроде как там нужна скоростная проводка. Значит 4000? А если так, то какие из них нормально работают с тонкими шнурами 0,2-04?
×
×
  • Create New...