Jump to content

Fros

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг, фидер

Контакты

  • Сайт
    http://cnpf.webtalk.ru/
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

1,295 profile views

Fros's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Просим изменить название команды с Free Carp Молдова на BRAIN FEEDER TEAM MOLDOVA
  2. Прошу зарегистрировать Команду Free Carp Moldova Штербец Евгений Мегя Лилиан Команда Red team Урсу Влад Чеботару Сергей Личка : Коваль Александр Еще один Вопрос после: батла Кишинев Одесса не кто не находил Престоновский синий резиновый 4м садок ?? а то я не могу его найти :((
  3. Пррошу добавить координаторов в молдавские команды: 1. Борисевич Александр 2. Бондаренко Алексей С ув. Молдавские команды
  4. Прошу зарегистрировать команду: CNPF RED TEAM Урсу Влад Мегя Лилиан Тренер Фрасенюк Сергей
  5. Прошу принять заявку от команды CNPF : 1) Лупу Валерий 2) Уточняется... Это Женя ошибся, я ещё не привык быть одновременно тренером и участником.))
  6. Прошу принять заявку от команд: 1.Free Carp Фрасенюк Иван Штербец Евгений Тренер Фрасенюк Иван 2. Free Carp2 Кырги Сергей Феклисов Олег Тренер Коваль Алекс.
  7. Изменение состава : Excellent Carp Чеботару Сергей (сар) Лупу Валерий П.с : Возможны ещё некоторые изменения составов в виду обстоятельств.
  8. Всем большой привет из Молдовы! У нас пока есть пересечение с местным Матч Фишингом, но думаю уладим календарь, поэтому прошу принять заявки от команд : 1) Free Carp Фрасенюк Иван (сар) Пырэу Владимир 2) Excellent Carp Чеботару Сергей (сар) Феликсов Олег 3) CNPF Одинец Вячеслав уточняется
  9. Корректировка команд : Free Carp Фрасенюк Иван (к) Урсу Влад Тренер : Цуркан Ярослав В личном зачёте : Мегя Лилиан (не удалось слепить команду =( )
  10. Мерседес Вито СL AH 536 П.с. Вероятно будем в четверг относительно с утра. (как пропустит таможня) Тренировка в четверг разрешена ?
  11. Да затарились малёха, но не для марафона а для Италии (что жаль =) ) Насчёт рыбы, лучше сделать несколько взвешиваний и 2 садка. Когда приходилось судить карповые соревы, можно было требовать предварительное взвешивание, когда поймано более 5 усатых. Но врядли стоит это вводить в фидерную дисциплину (у нас ведь не карповые мешки). С Ув.
  12. Ребята, молодцы ! Выдержать соревы в экстремальной ситуации - дорогого стоит. Ну и напоминаю (уже надоел наверное) про наш карп-фидер : http://cnpf.webtalk.ru/viewtopic.php?id=80&p=5 П.с. На тренировках у нас карп в районе кило бьёт в лёт, как уклея. :thumbsup_still: П.с.с : Рады будем вас видеть!
  13. От всех участников из Молдавии, хотим высказать благодарность организаторам за тот праздник, который они для нас сделали. Всё было на высшем уровне,впрочем как обычно...Слов -нет, одни эмоции. Вроде только приехали, а уже хотим опять к Вам на соревы. :thumbsup_still: П.с. Ещё раз большое СПАСИБО П.с.с. : Ждём вас через две недели на нашем чемпионате 28-29 мая.
  14. Команда Free Carp 1) Фрасенюк Иван 2) Урсу Влад г. Кишинев Не члены ФРСУ Команда BP 1) Бусуйок Корнелий 2) Пырэу Владимир г. Кишинев Не члены ФРСУ
  15. Доброго времени суток соседи! Мы уже размочились на днях, хоть погода и буйствовала : Хотелось бы узнать, в каких числах соревнования проводите ?
×
×
  • Create New...