Jump to content

hummer

Пользователи
  • Posts

    151
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Cпининг

Контакты

  • ICQ
    465133854

Recent Profile Visitors

2,483 profile views

hummer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

41

Reputation

  1. кто знает на днестре и турунчуке в этом году когда запрет?
  2. Наверно неуспевают выходить :thumbsup_still: , в этом году ловил разную рыбу -но чужих невстречал,по сравнениям с прошлым годом (особенно в окуне)!
  3. Делал тараньку с любой рыбы -научили старики с Вилково: Рыба при засолке покрывается полностью солью,и между слоями рыбы мелко-резаный укроп и это всё под пресс ,на 2-3 дня,после хорошенько промываю от слизи и на сушку. Так вот даже рыба с чужими просаливалась так ,что эти чужие -шли как таранька :thumbsup_still: ,думаю мало соли кидал!
  4. Откуда нахер в этой реке будет рыба,если её просто выгребают !!! М-да!!!
  5. Dolphin95 ты прав в том ,что у нас практически у всех рыльце в пушку ,"НЕ МЫ ТАКИЕ ,А ЖИЗНЬ ТАКАЯ"-может ты в чём-то и прав,но выгораживать браконьера -это всё равно ,что за кого-то тянуть мазу из приступивших закон(убийство,взятки и т.д.),в этом ты неправ,виноват уйди красиво(имею ввиду брака),а он ведёт себя как будто он хозяин реки,я бы лично е...ло начистил,поверь здоровья хватило-бы.Ведь он заранее знал что там любительская зона!!! Ничего личного,это моё мнение,почитай про днестр мой отчёт-из-за килограма селёдки, меня бы отпевали где-то на кладбище-из-за таких пи...сов браконьеров. У меня всё!
  6. Да неразводите палемику (с пустого в порожнее),никто его наказывать и небудет т.к. -доказательств нет(скорее всего)! Надо было сахарку в бак ,колёса пробить и т.д. :sad01_anim: А вообще надо вооружится номером тел. РЫБИНСПЕКЦИИ и выявлять негативных элементов(присекать на месте приступления) :russian_ru: .Неподумайте что я в защиту таких-просто дискусии эти задолбали,придлагаю открыть охоту на браков . .И есть отдельная тема "Браконьеры"
  7. http://bt.od.ua/viewtopic.php?t=51980 - очень интересная ссылочька половли на фидер Р.S. Интересно у нас такие великаны гдето ещё водятся? надо зарег. и на сайте очень много интересной инфы на разные темы.
  8. Как я уже писал мне хватает 2-3 спининга и пару макушатников,и замечу без рыбы никогда неуезжал,во-первых такое огромное количество макушатников и спинингов которое я наблюдал на берегу(их же надо обслужить ),во вторых я считаю это уже нерыбалка ,а кокоето обязательство перед рыб.хозом(промысловики чтоли)! :thumbsup_still: Да и ещё,хотелось попросить всех себя уважающих рыбаков НЕВЫЛАВЛИВАЙТЕ ВСЮ ПОДРЯД РЫБУ (ОСОБЕННО МЕЛКУЮ) В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ,этим вы нечем неотличаетесь от браконьеров,можно грубо подсчитать сколько за сутки хапуг вылавливают мелкой(особенно) рыбы-помогая ЭТИМ -браконьерам уничьтожать наши водоёмы(НЕЖИВИТЕ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ),ведь согласитесь с каждым годом на реке всё труднее споймать чтото больше килограмма,а когдато даже дунайка ловилась на самодур повесне!!! Заранее спасибо к прислушенному!!!
  9. Добрый вечер! Както мне подсказали приготовление гороха на Сухой лиман-просто на горох больше негде неловил. И так беру старый цельный горох и замачиваю примерно на сутки в прохладном месте ,потом просто запариваю в термосе на ночь(горох заливаю крутым кипятком и плотно закрываю) на утро горох неразваренный и запах просто супер. Но горох гороху рознь незнаю почему ,но факт!
×
×
  • Create New...