Jump to content

vovan64

Новички
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vovan64

  1. Перепробывали все,тросик оказался самым живучим.Вертлюг не меняю а к тому что стоит,через заводное кольце ставлю этот.Правда пару раз лопался.И еще,после замены пружины,выбрасываю старый хвостовик и делаю такой хе но длинной 20 см.Оцень редко шнур попадает между половинками.У нас в моду пошли сейчас такие http://carp-rybalka.com.ua/ru/products/details/raketa_dlja_zabrosa_prikormki_Crash_Ball_CX_LK_Baits/index.html летаю конечно дальше спомба,но кроме цены,есть один неприятный нюанс.Когда начинаешь выматывать,он нагребает воды и закрывается.Тяжело сильно идет.
  2. Один спомб живет второй сезон.На рыбалке если погода позволяет,в среднем 3 дня в неделю.За это время пружину менял раза три.Делал из тросика открывания багажника жигулей.Только при разборе спомба осторожно выталкивай втулки соединяющие две половинки спомба.И одевай резинку от денег .чтобы не полностью открывался.Высыпать будет нормально и на пружину меньше нагрузки.
  3. В этом сезоне подобное началось со втророй рыбалке.Думал что со шнуром что то.Хотя отходил один сезон,обычно использую два..Заменил но не помогло.Сразу подумал что может что с роликом..Потом опять обрыв..Когда менял шок,оставался кусок 10 м,жалко было резать,привязал весь.Все прошло,ни петель,ни обрывов.И узлом другим связал..
  4. Я в прошлом году купил не дешевые Энерджайзеры,поставил,включил,так у меня синий сигнализатор молчал.Повесил пейджер,взял у жены телефон,набрал и положил возле пейджера и сам ушел на кладку с сигналками.Один только сработал.Начал кроны шевелить и заработали все.
  5. У меня такие же.Сначала по прямой метров 200 уверенно пейджер ловил.На второй год стало меньше.В этом сезоне еще меньше.Кроны не вынимал.Купил новые,поставил,и 10м еле ловил.Причина оказалась в контактах.Вставте крону и посмотрите как она только одним краем прилегает к контактам..Просто берем,отгибаем,подставляем полоску тонкой резины и подгибаем назад..Стало как у новых.И еще,контакты не луженые а анодированные,пара смена крон и глубокие царапины.Контакт сразу падает.
×
×
  • Create New...