Jump to content

Мирослав Петрович 1978

Пользователи
  • Posts

    152
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Мирослав Петрович 1978

  1. 1 час назад, EXTRIM сказал:

    Был только один год, когда весной проводили первые соревнования и Карпики поставили рекорд по выловленной рыбе на Трех Карасях... Тогда сошлись погодные условия,  желание рыбы и Карпиков ))... Соревнования начали проводить ежегодно с 2012 года и тогда ввели новые  правила,  какие существуют во всех спортивных водоемах, ( где хозяева водоемов и их руководство , заботятся не только о кратковременной прибыли, а  и развитии водоема и жизни его обитателей) , с тех пор прошло очень много лет и сезонов ловли, когда рыбу многократно ловят и отпускают, у нее уже происходит обучение и опыт, быть  более осторлжной в ловле...И были года, когда Три Карася стартовали даже позже майских праздников... Как по мне,  соревнования достаточно активно прошли, был очень большой прессинг по водоему ( было  много команд по всему водоему)  и особенно недавно запущенную рыбу это пугало , если они  приехали с дикого водоема или рыбразводника, где так спомбами и шарами не кормят ...  Все в норме, были хорошие трофеи у команд , будут у всех в течении всего сезона... Отработал хорошо  сектор , который Коля кормил постоянно  и  еженедельно  ))  и у кого была лучшая подготовка и кормовая тактика  ...

    Причем тут Коля кормил. Я конечно против Коли ничего не имею. Приехало очень много команд с хорошими и качественными  программами, продуманным и не один раз. Нерпа и Лексы умеют ловить рыбу и на Карасях и на других водоемах, что доказали не одни соревнования на разных водоёмах Украины. Поставь их на другой помост они бы тоже были в призах. Респект ребятам с Легиона. Молодцы.

    • Upvote 1
  2. А сказать, что я вам перезвоню через пару часов, что касается собаки на соревнованиях. А взамен этого через час удалить нас из списка заявленных команд, это как называется. Просто нужно было сказать нет, но этого не было. Это реально неуважение. Кто мы такие - ну конечно же никто. Вот это пошло.

    • Upvote 3
  3. Регламент каждый месяц меняется. Пьянки, границы секторов это мелкие нарушения, а вот крокодилы и игуаны приезжающие со спортсменами это грубое нарушения. Олег прекрасно знает кто ездит с собаками...

    • Upvote 2
  4. Так гости могут и пешком пройтись. Вариант новых правил. Сразу радикальные меры. Границы сектора, дальность заброса, контроль заброшенных палок мне кажется это важнее чем гости и кошки и собаки

    • Upvote 1
  5. 2 минуты назад, OKONSHIK_ сказал:

    Парни,скорей всего есть ряд причин по которым организатор принял решение по изменению регламента.

    На каждом мероприятии появляются новые изменения исходя из поведения команд и их гостей (до возами,при возами) и.т.д (мы сами подвергли организатора на изменения правил в регламент.)

    Если не будет правил,то будет бардак.

    А за довозы корма кто-то кого-то наказал? 

    • Upvote 1
  6. Это не реформаторы, это люди которые, действительно не понимают почему такие изменения в регламенте. Антисептик согласен. А домашние животные, причем адекватные - непонятно. Спасибо ребятам за поддержку и понимание.

    • Upvote 2
  7. Поздравляю команды Буревестник и 2 Лекса с призовыми местами, а также всех участников за интереснейший и тяжелый турнир. Всем спасибо. Отчет команды Family Fishing напишем чуть чуть позже, отойдём и напишем.

    • Upvote 14
  8. 1 час назад, Zonder109 сказал:

    Олег я его весь прочитал и не раз ))) каждый вечер перед сном зубрю .. вдруг на брифинги  начнёшь экзамены устраивать )))) и  у меня предчувствие плохое что начнёшь с меня )))

    Как устав в армии )))

    • Upvote 2
  9. 11 час назад, Гром сказал:

    Раз пошла такая пьянка, может тогда шапка по 2000гр(1-3 место или только 1) и по 250гр сутки на бига, для поднятия боевого духа? Давайте добавим соревам адреналинчика!:biggrin:

    Виталик, желающих, по ходу нет,и не намечается. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

    • Upvote 6
×
×
  • Create New...