Jump to content

Саня-городок

Пользователи
  • Posts

    750
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    исключительно руками)))

Recent Profile Visitors

2,734 profile views

Саня-городок's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

16

Reputation

  1. Не учил в школе , так и не пишу...Я ж вырос в Молдавии, а какие там могли быть украинские школы?))Там только русские в украинском селе)) Могу в принципе и писать, просто долго будет, а я не хочу портить его ошибкам а ля Азаров)) А говорить..да легко...просто это момент психологический, с тобой говорят на русском, Я ездил за своей собакой в Тернопольскую область...пол часа общения с таксистом и я легко говорил на мове..да и дома говорю часто..незнаю почему ты считаешь шо одесса исключительно русскоговорящий город..Русский тут больше язык ЯМО..язык межнационального общения Ты вон все страдаешь шо мол языки испоганили)) Все енотов спасаешь, нет шоб взяться за чистоту русского языка да и спасать его,, так ты еще каким то ПИЗЖЕНОМ его травишь))))))))))
  2. Незнаю, мне украинский родной, поэтому я далек от твоих проблем с тем шо он тебя бесит..))Никто ничего не портит и не портил, хочет человек говорить на русском или украинском правильно, он может это делать..Меня лично в вопросах языка напрягал только один момент))) Мы украинцы знаем как минимум ДВА языка, белорусы тоже ДВА...другие народы тоже не меньше ДВУХ)) И только россияне знают ОДИН))..Где ж справедливость?)))
  3. о бачишь, а кажешь шо не кацапское наречие))) :mocking: ..добавь в википедию, а то его там нету))
  4. Да понял я суть вопроса))Просто ты это выставил как то что они вон мол как пишут, а вы че до меня докопались и прочее))) Слушай, а че ты всегда пишешь не "Клевать, клевало.." ..а "КлЯвало, клЯвать" шо есть проверочное слово КЛЯВ?))) вот потому я и смеюсь шо у нас не русский язык, а кацапское наречие)))..Но если честно мне тоже не нравится когда пишут с грубыми грамматическими ошибками...но то такое, как говорят у АДЭссе)))
  5. А шо они такого комического написали?..Ну написали хлопцы латиницей..может у них комп не прошитый на кацапское наречие..шо тебя так удивило?
  6. Олежек , разница на книге для "своих и чужих" аж копеек 20-30))) А ниндзи купят у тебя по самому высокому курсу и любую сумму..Седьмой в этом плане рулит))Проверенно не одно штукой баксов)) и не мной одним)) У меня в бригаде хлопец работает..Задолбал уже))))) за три копейки объездит весь город лишь бы поменять 200 баксов по максималке))хобби у него такое)) Я например позавчера сменял на книге 200 баксов по 17 ..Ну вот харило меня переться на от Седьмой за разницей в 280 гривен)))))) Седьмой брал по 18,4..Книжка удобней))..Еще сигаретники на привозе брали раньше по максималке..сейчас не знаю как..
  7. НЕТ!! Книжка самая хитро..пая..проверенно не один раз..Самый козырный курс это у ниндзей с 7-го..и это подтвердит любой кто работает на седьмом..Книжка покупает всегда на 1-1,2 иногда и до 2 гривен доходит, дешевле чем 7 -й
  8. А ВЕСТЕРН ЮНИОН не подходит?..МАНИ ГРЭМ еще..мне так всегда пересылают с любой точки мира..Там просто за пересылку платится процент, но получаешь в той валюте в какой переслали..
  9. Так удача она такая..то улыбается , то плачет..Нам улыбнулась)) И если не ошибаюсь, то по новым правилам уже не будет плей-офф..вторая команда выходит сразу..или я не прав?
  10. Ищу компаньона на рыбалку на остров Кислицкий..Время в дороге 4,5 часа , до места 230 км..Выезд в четверг утром/назад в субботу после обеда...Свой транспорт, места знаю..Собака едет на заднем стдении))(боксер) собака вменяемая, не агрессивная..По деньгам=340 гривен на бензин...по остальному (покушать , пиво и прочее по желанию)..Требования к компаньону! Желательно без непомерной тяги к тупому и беспощадному пьянству!!!!!! Само собой по приезду и уха и может шашлычек и 100-200 а может и 300.грамм..Я лично по пиву)) Все вопросы по 067..946...10 ..93..Звоните завтра с 9 утра...Палатка есть (я сплю с собакой в машине) , матрац есть таганок газовый есть, казан есть..желание есть..все остальное купим..Ну а рыбалка , как получится...У меня разрешение есть по пребыванию в погранзоне, думаю с погранцами договоримся, если что.. У кого есть интерес ,Пишите , звоните..Удачи
  11. ЙЕС!!!!!!!! Молодцы аргентинцы!!!!!!!!! 0:0..немцы должны быть побиты)))) хоть я в начале и говорил что немцы будут в финале..Но болею за АРГЕНТИНУ!!)) Между прочим там одна из самых больших диаспор наших соотечествеников))) никто почему то не отзвался.. :morning1:
  12. ага вам , молодцы , а я 100 рублИв програв))) Але не жалкую)))..Че то я ожидал от них большего..Мда деньги видать это ещене хорошая игра
  13. Не скажи они хоть и выглядают страновато как для команды прорвавшейся на ЧМ-14, могут весьма удивить..Просто с бельгией они не подшли друг другу по стилю..А алжир могут взять..и будет и на твоей улице праздник)) Но скажу откровенно, россия мне всегда приносила приносила бонусы на ничьих...Я кстати сборной россии всегда симпатизировал, ровно до того момента когда в ответке в Москве стадион встретил нашу сборную криками САЛО, САЛО..и все как отрезало...ничего личного)) Если не страдаешь по поводу их поражений , беру свои слова обратно)))
×
×
  • Create New...