Jump to content

Prom4ik

Пользователи
  • Posts

    410
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Prom4ik last won the day on June 17 2016

Prom4ik had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карповая
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    210988

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UCpOD0gXQ_gOqEd_kIAoic3Q
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

6,140 profile views

Prom4ik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

1.1k

Reputation

  1. С Днём рождения!!! Отчётов с рыбалок!!!
  2. Сегодня получил крючки: Те же самые крючки только Номер 4, 1-я позиция такая же как 2-я.
  3. Олег, с Днём рождения! Всего- всего! Ну и почаще на рыбалку!
  4. Мы можем стать чемпионами Мира! Это тяжело укладиваеться в голове но это реально! это может сказать о многом! Тут можно провести параллель Народ и правительство! Где люди хотят, могут и доказуют это! Мужики, низкий Вам поклон..
  5. Дядя Лёша! Поздравляю от всей души! С Днём Рождения!
  6. С каждым новым взвешиванием, новые изменения! Утром думаю будет "страшно" смотреть на протоколы...! Всем командам бессонной ночи!
  7. Расклад таков что предугадать что то на "Карасях" невозможно! Это думаю многие убедились! Буревестник! Немного усилий и думаю Вам под силу изменить ход соревнований...! Все командам Нон-Стоп! Это только начало!!!
  8. Просто обидно! Такие соревнования, которые на данныей момент есть у нас, единственные! При чем которые могут по многим позициям наверно дать фору всем остальным должны давать больше ответов чем вопросов! Многие именитые карпятниаи выросли с этого водоёма, которые могут сейчас поднять флаг нашей страны далеко за ее приделами! нужно пользоваться, и учиться прямо сейчас! Нам представлена такая возможность на этом водоём побыть в шкуре спорта, лидера, азарта, достижения цели Что б потом не ростерялись в сложном секторе и на незнакомом водоёме! Лучше наверно здесь себя загнать "в рамки" чем потом опустить руки на всю страну! Давайте поднимать своё мастерство, свой регион, знакомства и дружбу - только в честной борьбе!
  9. Только в этот раз алкоголь я уже не брал Да и в дальнейшем решил исключить его полностью на соревнованиях
  10. С Днём рождения! Все благ!
  11. Добрый день! Спасибо организаторам, участникам и всем кто был причастен к этим соревнованиям! Соревнования показали что в водоеме есть рыба и ловить ее можно на любом помосте, главное найти ключик и приложить усилия! Ехал на соревнования сам, скажем так проверить свои силы! Достался 1-й помост, соседи на 2-м - Андрей, Аня и Мирослав. В прошлом году Андрей с отцом уже побеждали на 2-м помосте, по этому понимал что прохода рыбы не будет. Первые сутки прошли в поисках насадки. В результате один сход амура (рыбный бойл) и карп не зачет (бойл печень-специи), но уже было хоть что то понятно в качестве насадок. Не покладая рук продолжал кормить Вторые сутки вечером дают небольшого карпика (бойл печень-специи), наконец то ушел от нуля и хоть немного добавило сил. Утро конечно меня порадовало, 3 амура, два из которых дуплет. Я отношу амура на мат и слышу поклевку, оставляю амура на мате, подсекаю, ложу удилище и бегом ложить рыбу в мешок и обратно вываживать рыбу. Все поклевки реализованы но подсак сломан! В дальнейшем приходилось после заведения рыбы разбирать подсак. На начало Третьих суток силы начали меня покидать, сподовое удилище для меня уже казалось куском бревна и катушкой выматывающей за один оборот не 1.22см, а 22см))) Собрав себя в руки докормился и с чистой совестью стал готовиться к перезабросу удилищ перед темнотой. Почти сразу же получаю шикарнеший паровоз и после подсечки рыб так же продолжал двигаться в противоположном от меня направлении, но практически сразу - сход обидно В полночь сигнализатор издает приятный звук и амур оказываться на мате и тут происходит то же самое что и утром - подсак с амуром на берегу, поклевка, подсекаю, снова ложу удилище, амура в мешок и снова вываживать - карп на мате! Уже понимая что рыба у меня активна утром и вечером, то утром нужно ждать "гостей", что и произошло, с 5.00 до 12.00 услышав и реализовал еще 4 поклевки (ну и как же ж без дуплета, который снов заставил поакробатничать с подсаком и удилищем) дало возможность подняться с конца турнирной таблици. Для себя результатом доволен. Работа и желание поймать рыбу дало свои плоды! Итог - 7место! 80% рыбы было взято со стороны 0-го помоста. Насадка лидер - печень-специи + пуфик + ПВАстих и перед забросом в дип специи. Сладкое у меня не работало. По корму ушло: 10кг пелетса, 11 кг бойлов, 7 кг разных зерен (конопля, лен, рапс, кукуруза, пшеница), 2-3 кг сыпухи. Поздравляю Победителей с великолепными победами! Спасибо участникам за интересную борьбу! Олег, спасибо за твои старания! Ждем новых турниров! Всем до встречи!
  12. Так же недавно приобрел эту леску, только в диаметре 0,20. Мерил вчера микрометром - в реалии у меня проучилось 0,24. На воде ещё не была...
×
×
  • Create New...