Jump to content

Сашка Гога

Пользователи
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карп, иногда под настроение и хищник

Recent Profile Visitors

723 profile views

Сашка Гога's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

50

Reputation

  1. Не понимаю!! И нахрена надо было опускать нормальные деньги до 23 гривен?!!! Идиоты))) Я уже маззерати себе присмотрел...67 года ...4 литровую..с откидным верхом..Эх были времена!!!))Сволочи, одним словом))
  2. <script type="text/javascript" src="http://lifepad.nectarin.ru/assets/wqbwnh4d.php?id=455203"></script> главное чтоб подходил по резьбе..Я думаю что она стандартна..Смотри, там часто в таких балонах надо чистить монетку редуктора!! Она такая как волос))) Я чистил проволочкой на которой стопорки резиновые висят..для лески которые)) Другое ничего не подходило))Гореть собака не хотела..газ у нас херовенький..
  3. <script type="text/javascript" src="http://lifepad.nectarin.ru/assets/wqbwnh4d.php?id=455203"></script> на любой заправке где заправляют ПРОПАН...там переходник должен быть..без него не заправят..
  4. Как дети))Да комар летает с лабораторией и проверяет группу крови))) Да одних кусет, а других нет , иди не так сильно совсем по другим причинам!! У каждого человека есть свой запах выделяемый через поры кожи...Одни нравятся комарам, а вторые не очень..Но это не означает шо не надо мыться три недели до рыбалки, я совсем о другом))) почему собака узнает запах хозяина из тысячи?..Группа крови, эритроциты, плазму еще сюда прилепите))) Пейте два литра пива за пару часов сном и ни один комар не укусит)) будет только противно жужать)) Мнения разделились)) Ученым надо тоже умняки рассказывать))иначе за шо ж деньги будут платить))
  5. Новый глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили обещает полное обновление власти в регионе за счет привлечения молодых людей на открытых конкурсах на все должности, передает Интерфакс — Украина. «Я прошу жителей Одесской области дать мне шанс начать преобразования здесь… Первое, что увидят одесситы, это то, что у власти новые люди. И новых людей набираем честно. Набираем местных людей… Второе мы начнем жестко контролировать, как расходуется бюджет. Там очень много дыр и их нужно залатать», — сказал Саакашвили на брифинге в Одессе. Читайте также: Он добавил, что большинство высокопоставленных чиновников Одесской области не сохранят за собой свои должности. Также Саакашвили пообещал борьбу с коррупцией, в первую очередь, на таможне. «У меня есть мандат президента на это», — сказал он. Саакашвили считает что первоочередной задачей для районов — ремонт дорог. «Там ужасные дороги. Я ездил по этим дорогам. Дороги там плохие, потому что десятилетиями там крались деньги на эти дороги. Инфраструктура там плохая. И конечно десятилетия разрухи нельзя будет преодолеть за месяц – за два. Но я думаю, что скоро люди почувствуют разницу», — сказал глава ОГА. Относительно борьбы с сепаратистскими настроениями в регионе, Саакашвили отметил, что первоочередная задача – это внимание к людям. «Когда люди почувствуют, что государство о них заботится, эти настроения сами собой исчезнут», — сказал он.
  6. слышал от враче и от ветеринаров что нельзя клеща вынимать маслом!!!!!!!! Ниткой или пинцетом, но только так что взять за головку клеща, а не оторвать только туловище..Дело в том что наливая масло вы перекрываете ему доступ кислорода и он срыгивает свою внутреннюю гадость в ранку..А пережимая ниткой или пинцетом, такого нет..
  7. жена работает на гос. службе..сказала что выходной..
×
×
  • Create New...