Jump to content

drei

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by drei

  1. Жесткости там хватает,сначало было без защелок и все держалось.Дно зажато со всех сторон балонами,волны и лодок не боится (в разумных пределах).
  2. Купил этой зимой лодку и от скуки решил сделать жесткое дно для лодки. Из материалов: 1. фанера 7мм. 2.уголок алюминевый 20х20 (подпиленый по толщине фанеры) 3.банерная ткань 4.защелки (мебельная фурнитура) Лодка уже (с жестким дном) прошла обкатку :thumbsup_still:
  3. А где сейчас проходят техосмотр? Не сказали?
  4. Вот нарыл в инете: Когда вы завели мотор, подвешенный на транце лодки, и взялись за румпель, то стали лицом, управляющим транспортным средством. Законодатель не делает различий между двигателем внутреннего сгорания и лодочным электромотором. У вас должны быть права, установленного образца, выдаваемые ГИМСом... што-то в этом есть.
  5. Как не страно,но мы так два года ездили (лодка на прокат,а мотор свой) и ничего.Но думаю сейчас это уже не прокатит...
  6. Буквально до нового года (я узнавал)-не было до 30л.с.,минимальное было до 50л.с. и стоило это все-973 гр. Сейчас же сделали такую градацию для очередной выкачки денег.Разница между моторами по деньгам не большая,например-стоимость прав (от 75 л.с. и более):1850 грн. — с литературой!!! Вот такие вот пироги.
  7. Можно-0674880306 Сусленко Валентин Анатольевич,на все вопросы ответит. Вот сам документ,а што у вас по другому? Информация устаревшая,цены што в Беляевке ,што на Пастера одинаковые.Вся процедура занимает два дня.Первый день-сдача документов,оплата курсов и лекция на 40 минут.Второй день-экзамен(как в школе) и документы на руки! :thumbsup_still:
  8. Сегодня здали экзамены и получили права
  9. Вчера в Беляевке оплатили,прослушали минут сорок курс правил,и теперь ждем звонка-когда будет экзамен и права.Вот и все. п.с. денег получилось все вместе-1476 гр. до 30л.с.
  10. Купил на площадке ,которая находится как только заезжаешь со стороны сухого лимана,там есть три рыболовных контейнера-два из них только опт,а один в розницу(номер не помню),но найти легко.
  11. Вот купил недавно на "7 км"- стоит оно 23гр. Нет смысла заниматся самодельщиной
×
×
  • Create New...