Jump to content

Речная нимфа

Пользователи
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карповая
  • Место проживания
    Одесса

Контакты

  • AIM
    0676990817

Recent Profile Visitors

855 profile views

Речная нимфа's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

485

Reputation

  1. Поздравляю победителей (приз в виде борща готов )!А также призеров и всех участников соревнований!Благодарю организаторов за фотографии и своевременно предоставляемую информацию!
  2. Команда "Пираньи"-большие молодцы!Сектор,мягко скажем,не лучший...Только вперед! "DvaLex"-удачи,ребята! Ну а "ENERGY CARP"-фавориты моей души,Ангела-хранителя вам! Всем участникам соревнований - хорошего клева,настроения,самочувствия и погоды!
  3. Всем участникам и организаторам прекрасной погоды и настроения,увлекательной борьбы и НХНЧ!
  4. Спасибо,Виталик! Взаимно тебе и твоей семье!Леночке большой привет!
  5. И мы с Буревестником поздравляем с праздником!Крепкого здоровья,мира, благополучия,удачи и НХНЧ!)))
  6. Дорогой Андрей,мы Вас чем-то лично обидели?Вы чего пышете злобой?Отчёт писала я,так как капитану физически некогда этим заниматься...Это был юмор, извините, если не корректный.
  7. Просим прощения за запоздалую реакцию)))
  8. Хоть с опозданием,но команда "Буревестник" от всей души поздравляет с днем рождения!Счастья,мира,благополучия,здоровья,любви!
  9. Главный цветочек там в центре фото,маленький,беленький)))Будущая чемпионка Украины по карпфишингу
  10. Присоединяюсь,2 Лекса-молодцы!Гидра-отличное выступление, Анюта с Мирославом-умнички,в общем никто меня не подвёл)))Всех рыбаков с праздником!Ни хвоста,ни чешуи!
  11. Ого!Уже второе? Очень рада за Виталика Грома!Считаю,что у него выиграть нереально,с его опытом,мастерством и программой))) Команде "Биг Фиш" готова оплатить участие в любых соревнованиях по Украине рядом с "Пираньями"
  12. "Роза пахнет розой,хоть розой назови ее,хоть нет." Буревестник-молодцы и чемпионы моей души! Извините,лирика...
  13. Ооочень интересная комбинация сложилась) Анечка-бойся своих мыслей,высказанных вслух!Уезжать с 25-го помоста точно не стоит,ты своими флюидами,стремлением и упорством,при поддержке Мирослава,еще покажешь всем фаворитам,почем персики в Магадане.Болею за вас! "Буревестник"-вам будет не просто с такими соседями,но я в вас ни капельки не сомневаюсь
×
×
  • Create New...