Jump to content

Речная нимфа

Пользователи
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Речная нимфа

  1. Поздравляю победителей (приз в виде борща готов )!А также призеров и всех участников соревнований!Благодарю организаторов за фотографии и своевременно предоставляемую информацию!
  2. Команда "Пираньи"-большие молодцы!Сектор,мягко скажем,не лучший...Только вперед! "DvaLex"-удачи,ребята! Ну а "ENERGY CARP"-фавориты моей души,Ангела-хранителя вам! Всем участникам соревнований - хорошего клева,настроения,самочувствия и погоды!
  3. Всем участникам и организаторам прекрасной погоды и настроения,увлекательной борьбы и НХНЧ!
  4. Спасибо,Виталик! Взаимно тебе и твоей семье!Леночке большой привет!
  5. И мы с Буревестником поздравляем с праздником!Крепкого здоровья,мира, благополучия,удачи и НХНЧ!)))
  6. Дорогой Андрей,мы Вас чем-то лично обидели?Вы чего пышете злобой?Отчёт писала я,так как капитану физически некогда этим заниматься...Это был юмор, извините, если не корректный.
  7. Просим прощения за запоздалую реакцию)))
  8. Хоть с опозданием,но команда "Буревестник" от всей души поздравляет с днем рождения!Счастья,мира,благополучия,здоровья,любви!
  9. Главный цветочек там в центре фото,маленький,беленький)))Будущая чемпионка Украины по карпфишингу
  10. Присоединяюсь,2 Лекса-молодцы!Гидра-отличное выступление, Анюта с Мирославом-умнички,в общем никто меня не подвёл)))Всех рыбаков с праздником!Ни хвоста,ни чешуи!
  11. Ого!Уже второе? Очень рада за Виталика Грома!Считаю,что у него выиграть нереально,с его опытом,мастерством и программой))) Команде "Биг Фиш" готова оплатить участие в любых соревнованиях по Украине рядом с "Пираньями"
  12. "Роза пахнет розой,хоть розой назови ее,хоть нет." Буревестник-молодцы и чемпионы моей души! Извините,лирика...
  13. Ооочень интересная комбинация сложилась) Анечка-бойся своих мыслей,высказанных вслух!Уезжать с 25-го помоста точно не стоит,ты своими флюидами,стремлением и упорством,при поддержке Мирослава,еще покажешь всем фаворитам,почем персики в Магадане.Болею за вас! "Буревестник"-вам будет не просто с такими соседями,но я в вас ни капельки не сомневаюсь
  14. Доброе всем утро!Прогноз давать не буду,ибо слишком много моих любимых команд,пьедестала 2 как минимум.Всем участникам желаю удачи,интересной борьбы,нежаркой погоды,отсутствия комаров и побить все прошлые рекорды!Буревестник-вперед к победе!!!
  15. Просим внести изменения в состав команды "Буревестник": третий участник-друг,профессионал и просто хороший человек Артемьев Виталий
  16. Я тоже считаю,что признавать ошибки-прерогатива мудрых! Ребята,давайте жить дружно!
  17. Прошу зарегистрировать команду "Буревестник": Капитан Булаев Андрей,0677896887; Кравец Марина. Просим внести изменения в регистрации,надеемся на Ваше понимание. Прошу реквизиты карты для оплаты регистрации(регламент на редактировании,посему не нашла)
  18. Вставлю свои 5 копеек...Не правы оба.Я смотрю со стороны,в душе не кипят эмоции,по-этому более трезво расцениваю ситуацию(надеюсь,хи-хи) Ярослав погорячился,когда от лица всей команды пропарафинил продукцию уважаемых и любимых нашей семьёй"Пираний".А от Виталика не ожидала намека на кривые руки в сторону напарника,с которым часто выезжал на рыбалки и на соревнования,и выигрывал, не без его участия,на тех же Карасях.Стыдно,товарищи мужчины!
  19. Поздравляю всех с окончанием!Очень рада за Анину команду, я давно ждала такого результата,Семейные команды рулят!!!Виталя Енерджи-молодец,круто раскачали сектор!Коля Малыш,спасибо за доверие,обещаю ближе к осени поехать третьим участником и всех порвать,тем более с "волшебным борщом"
  20. Ребята,давайте,поднажмите!Чем тяжелее борьба,тем интереснее)))Верю в вас!"HYDRA"-МОЛОДЦЫ!Наращивайте темп! Анечка-умница!И Сережа"OdeSSit"-тоже)))
  21. Поздравляю всех участников и организаторов с новой встречей на водоеме!Желаю побольше-рыбы,хорошего настроения,общения с друзьями; поменьше-жары и комаров!Болею как всегда за мужа ,"HYDRA"-вперед!А также хороших моих знакомых ребят "Енерджикарп","Фемили Фишинг"и новую команду"Одесситы Карп Про". Всем удачи и НХНЧ!
×
×
  • Create New...