Jump to content

Nikolay.Chalyuk

Пользователи
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nikolay.Chalyuk

  1. Привет. Хочу в субботу выехать половить хищника на Днестр( за пантоном в Ясках).Еду с утра до вечера.Могу взять спиннингиста до Днестра или Турунчука.Выезд в 6.00 с Черемушек,назад в 17.00. Топливо пополам.(газ).
  2. Привет. Может кто хочет завтра поспиннинговать на ультра лайт , но стесняется так как нет транспорта? Транспорт есть - от вас показать пару проводок,новичек я в этом. 050-318-35-50
  3. C 16 на 17 по беоегу украдено 3 мобильных телефона, с трех разных мест. Приметы: Худой дрыщ, на вид и по разговору лет 38-40.Представлялся Серегой.По професии говорит дальнобойщик. рядом со мной рыбачили молодые хлопцы, погнались за ним , но не догнали, ушел камышами, но один телефон скинул.
  4. А водной полиции я так понял, у нас еще нет?
  5. Закинул тему на форум http://feeder.webtalk.ru/ Может там поддержут,посоветуют..
  6. А как же без ОКР?Ведь интересы общие!!!
  7. Вот так и во всем,я не смогу,от меня не зависит.Я не в той стране родился и не ту срану назвали гондурасом! Да,конечно,один человек ничего не сделает!Но на самом деле нас же много!Мы же адекватное общество рыбаков любителей и спортсменов! Опустим руки- постригут как баранов!В следуещем году будем платить на всех участках,аж до Молдовы!Попробуем отбить честь и хвала,пример остальным. Каждый должен поучавствовать! Только что написал письмо в редакцию 7 канала,на предмет поддержки с их стороны!Я сделал свой маленький шажок!И каждого поддержу,за свой вклад!
  8. Хватит.Давайте вызовим этот же канал,полицию и приедем в эту субботу.Если документов не предоставят,приберем на берегу.
  9. люди платят,значит есть спрос.За предложением не постоит.Потом все жалуются и плачут. Не будем платить и спрос пропадет!А с захватами нужно бороться!Привлекать общественность,сми,полицию. Не платил и платить не буду!Убирал за собой и буду! всем удачи!
  10. Могу составить компанию.имею желание завтра покидать фидерок.Только по времени пока не понимаю,рано выезжать или очень рано?еду с Люстдорфской .
  11. Привет,все таки хочется еще раз выехать!если кто желает,завтра составить компанию,можем съездить побросать Фидер на Днестр ,в. Маяки!Я подберу!Живу на Черемушках. Обещают хорошую погоду.
  12. Привет,если кто желает,после завтра составить компанию,можем съездить побросать Фидер на Днестр ,в. Маяки!Я подберу!Живу на Черемушках.
  13. Всем привет.Господа!Подкажите пожалуйста,где в Одессе можно купить подшипнички для ремонта катушки Cormoran CORCAST 5PiF Super Jet FEEDER 3000? Спасибо.
×
×
  • Create New...