Jump to content

РоткиВ

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Фидер , донка
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    07.05.1980

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

РоткиВ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

79

Reputation

  1. А Вы сначала созвонитесь (0487721897) так наверняка будет. По поводу услуг. Они на зелёной горке сплав сделали доступный, сейчас заканчивают с оформлением документов. Можно будет машиной к воде подъехать.
  2. Таки да осмотр судна проходит на улице. У них там ряд парковочных мест для этого занято. Но есть и другой вариант... По вашей просьбе инспектор может приехать к месту нахождения вашего судна. На самом деле все нужно делать не в разгар сезона. Я сделал осмотр зимой перед НГодом за один день. Талон получил через неделю, может полторы. Без очереди, беготни и лишних переплат. Телефоны инспекторов висят на доске объявлений Ласточкина 4этаж.
  3. 146 причал уже открыт. (13ст. Б. Фонтана). Вчера продлил прописку.
  4. Я тоже принципиально не давал деньги. Документ на право управления маломерным судном не покупал. Пошёл на курсы на Успенский, отлучится 2 месяца. Сдал экзамен (денег за экзамен никому не платил). Через 3 недели получил документы. С документами на лодку все гораздо проще. Если есть все необходимые документы от магазина. Месяц (в не сезон) и лодка зарегистрированна. Главное не боятся этого. Делал все без каких либо знакомств и за ранее узнавал всю необходимую информацию.
  5. Добрый день. Чисто информационно. После прохождения Тех. Осмотра обнаружилось что номер мотора не совпадает с записью в судновом билете. Делал замену суднового билета. Стоимость замены на лодку 3.3м с мотором 3.6л.с составила 390гр. Первичная постановка на тот же комплект стоит 780гр. Т.О. На 3года обошлось 330. Я думаю это не те деньги из-за которых нужно портить себе отдых на воде и нервно смотреть в даль высматривая контролируещие органы.))) Информация по суммам конец декабря 2018.
  6. Я пробовал поддержать питицию... К сожалению все сделанно именно так ( на сайте) , чтоб как можно меньше людей это сделали. ( Как минимум полное предоставление информации о себе). Но это в другую тему...
  7. Я себе так сделал. Два раза с погранцами встречался , к номерным знакам притензий не было. И не должно быть. Номерные знаки нанесены на лодку , а каким способом и какой краской (масляной или акриловой) в правилах не говорится !
×
×
  • Create New...