Jump to content

Kosha-Kot

Пользователи
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Kosha-Kot

  1. на старике поискать по лоткам, а вообще при ее цене проще новую такую же купить ИМХО.
  2. обгонная муфта дает о себе знать. разбирать мыть и новая смазка.
  3. Эти выходные Морская охрана штормила все побережье, от мыса большой фонтан до Рыбаковки. В субботу выходили на катамаране , стояли напротив соснового берега. Есть приписка, доки на катамаран, были в жилетах, Мимо нас только проехали. Но к тем кто без жилетов сидел в лодках с разу подкатывали и к себе на борт. даже если жилет одел, но уже поздно. Выписывали штраф на человека (пассажира) доки на лодку есть, хозяин с документами, приписка есть, в жилетах люди, но у него не было с собой документов удостоверяющих личность! рейд какой то что ли был? , план по протоколам есть у них как у ментов?
  4. значит читать страницы все таки лень?
  5. этот вариант как запасной)
  6. Помогите с проблемой. На рыбалке не уследил, раскрутился винт и ролик лескоукладывателя улетел в бушующее море Катушка дайва мегафорс 2500. Где можно обратится с подобным?
  7. Ловлю фликом, но мне не с чем сравнивать Как то получается))
  8. Сегодня был на Успенской узнавал насчет прав на моторку, группы создают, занятия проводят. Тебе дают сертификат что ты закончил курс лекций и можешь быть допущен к экзамену, он бессрочный. Комиссии по правам непонятно когда будут это правда.Еще хотят сделать возможность получать сертификат радиосвязи , если кому интересно. (министерство не может цену сложить пока)
  9. Эти спинингисты или снасти обкатывают, или чистый спорт. рыбу по любому от туда забирать нельзя (для здоровья вредно)
  10. Разнообразие в нашем гастрономическом плане главное есть. Сам иногда не не знаешь чтоб на этой недельке из фломастеров приготовить) Кефаль и ставрида сила! вне конкурса проходят!))))
  11. Мы дома больше жареный, вяленый, и маринованый. готовим. В духовке запекал в фольге и на пергаменте просто. Не понравилось, сухой слишком получается. (может что то делал не так) Про котлетки много слышал, но руки так и не дошли))) Биточки хорошая идея, спасибо, попробую обязательно.
  12. Извращение- это не употреблять саргана любым способом приговленным))))
  13. Для моря под саргана на бомбарду два сезона был Sunline Super PE 8 Lb. Лежит как запасной с собой. Сейчас использую второй сезон Gosen donpepe 0.8 Хороший вылет. Отстрелы случаются на забросе, когда проморгаешь что за тюльпан перекрутился. Более тонкий не рискую ставить.
  14. нет повода не выпить!!)))) даже не знал об этой дате, спасибо! карандашиком отмечу!)
  15. как на кефаль ни одень червяка- все равно бычек сожрет! бычковая мудрость)
  16. такие как слева только 9 номер самое то! Декоями такими тоже ловил.
  17. возле понтона это где? на паромной переправе имеется ввиду?
  18. это и есть настоящее спортивное ведро!!!))))))) тоже таким пользуюсь))))
  19. Брал сушеный на пробу. размочил, наживил, результатом недоволен. Ловил саргана, на него не шел вообще. и это при хорошем клеве. вернулся на живого.
×
×
  • Create New...