Jump to content

Евгений Александрович

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Евгений Александрович last won the day on December 6 2020

Евгений Александрович had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    12 мая 1969 г.

Recent Profile Visitors

764 profile views

Евгений Александрович's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1.1k

Reputation

  1. Всех рыбаков и рыбачек поздравляю с Новым 2021 годом! Пусть этот год станет счастливым годом для нас всех!
  2. Продам спиннинг известной японской фирмы Tict Ice Cube IC-69D-TOR .Идеальнейшее состояние новой вещи. Был на рыбалке один раз.Длина 2,07 м Вес 69 граммКолен 2 штДлина в разобранном виде 106 смКастинг 0,1-5,0 г Тест по леске 0,8-3 lbКольца Фуджи торзайтПри покупке спиннинга тубус Old fisherman 110 см. в подарок. Цена 6500 гривен. Тел. 0682742474
  3. Здравствуйте. Я сегодня совсем замотался, и вообще забыл про кресло. Извините. Завтра Вас наберу.

     

  4. Откуда тебе это может быть известно?
  5. Радость то какая! На 3 месяца! Сетевикам будет раздолье.
  6. И что, Вы хотите сказать, что сбирулино из кристаллов Сваровски летит так же как из пластмассы? О Боже, кажется я зря потратил свои миллионы!
  7. Здравствуйте, интересуют Ваши катушки Пенн. Дайте номер телефона для связи.

  8. А фиг ее знает! Может шнур, а может без настроения, но что то надо делать.)
  9. У меня сегодня аналогичная ситуация была со шнуром. Бороды, бороды, бороды, пока бомбарда 20 грамм не улетела за горизонт. Потом поставил 40 грамм, и проблема исчезла. Почему так происходит не знаю. Катушка дешевая, Райоби Экузима, шнур вообще какой то ноунейм...
  10. Подтверждаю. Прицепил такой крючок, пробивает клюв на раз, сходы почти сошли на нет.
  11. Просмотрел раздел, и так и не увидел обсуждение одного очень интересного рыбацкого девайса, а именно сумки. Все свои снасти, я хранил в различных рыболовных и не очень пластмассовых ящиках, коробках и т.д. И по приезду даже на очень короткую и не сложную рыбалку, приходилось или рассыпаться по берегу как цыганский табор, со многочисленными коробочками, ящичками и сундучками, либо в попытке это все уложить в один объем, сталкиваться с фактом, что самую важную коробочку и не захватил. Поэтому решил приобрести нечто, что бы позволило мне, максимально качественно и оперативно, выезжать на рыбалку, не перерывая в гараже всё вверх дном.)) Перелопатив интернет, и походив по магазинам, я наткнулся на фидерную сумку украинского производителя Akropolis. Немного поборовшись с жабой, приобрел сей интересный девайс. Даю ссылку на Ютубе, где есть просто замечательный обзор сего чуда. Предлагаю в этой теме делится своими впечатлениями о рыбацких сумках, о всех их плюсах и минусах. И я естественно продолжу рассказ, об эксплуатации этой фидерной сумки.
  12. Обновлю темку.)) После того как пропилили шнуром палец, тема напальчника стала актуальной. Сёрфинг по интернету, и хождения по магазинам, ничего не дали. Либо отвратительное качество, либо заоблачные цены. И тогда я пошел в гараж, и из куска кожи (из гавна и палок) сваял себе именной напальчник.
×
×
  • Create New...