Jump to content

михалыч59

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер

Контакты

  • Сайт
    http://sergeimamaliga@rambler.ru
  • ICQ
    0

михалыч59's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Молдавский фидерный клуб CNPF Выставляет 2 команды. 1.Команда Seregi Team Алексейко Сергей (капитан) Мамалига Сергей Тренер Мамалига Светлана 2. Команда Маuri Кожухарь Юрий (капитан) Кожухарь Ольга Тренер Мамалига Светлана
  2. Доброго дня. Молдоване будут, но вторым составом. Первый едет на ЧМ в Италию.Сегодня будет определен состав, согласование, утверждение и т.д. Сам Самыч должен одобрить и благословить.
  3. Днестр.р-н Криулян t -10C утром, -5 днем. Надо приехать по раньше, чтоб место занять, а это км на 100-120 севернее чем Турунчук. У Вас в начале марта уже около нуля - можно рыбачить! Что Вы еще думаете!Ехайте!
  4. По техническим причинам команда CNPF - Молдова, в составе 1.Корнелиу Бусуйок( капитан) 2.Мамалига Сергей (участник) не смогут принять участие в фидерном марофоне. Просим снять нашу заявку на участие.
  5. Примите заявку на участие в марафоне от CNPF Молдова Кишинев 1. Бусуйок Корнелиу (капитан) 2. Мамалига Сергей (участник)
  6. Ждите гостей. Я думаю,что на этом марафоне наш клуб выставит несколько команд. (национальный клуб фидерной ловли) Р.Молдова.
  7. поробую скинуть несколько фото с Молдавского чемпионатаv.j_4602v.jpg]_4602v.jpg]
  8. Всех участников соревнований поздравляю!!! Особенно призеров! Как я писал,в это же самое время ,у нас тоже проходил 1этап чемпионата Молдовы по фидеру. Фото отчеты можно посмотреть на сайте. www.energofish.zbord.ru
  9. Спасибо огромное! Следующие соревнования обязательно посетим. А эти буду вынужден пропустить по причине проведения у нас в Молдове " Первый этап чемпионата Молдовы по фидерфишингу". Даты проведения ваших и наших сорев. совпадают. Хотелось бы побольше узнать о проведении ваших турниров. Есть-ли у вас календарь проведения соревнований?
  10. Здравствуйте друзья соратники по оружию. Скажите пожалуйста, в ваших соревнованиях разрешено участие только членам клуба или посторонним (но имеющие фидер и умение с ним обращаться)тоже. А если иностранец (из Молдовы). Можно?
  11. Кормушки хорошие, но эти дополнительные прибамбасы надо снимать. Я пользуюсь ассиметричкой, поэтому -кормушка+карбин с вертлюгом в петлю.Все
×
×
  • Create New...