Jump to content

timka

Пользователи
  • Posts

    631
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

2,844 profile views

timka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Команда "Фрегат" г. Ильичевск 1. Панаско Андрей (капитан)1993г., тел.0633732915 2. Нигрецкий Александр 1989г. 3. Червинко Александр 1992г
  2. Команда "Фрегат" г. Ильичевск 1. Панаско Андрей (капитан)1993г., тел.0633732915 2. Нигрецкий Александр 1989г. 3. Червинко Александр 1992г.
  3. Команда "Фрегат" подтверждает своё участие.
  4. Домой ночью на машине еду, смотрю девушка голосует, останавливаюсь, попросилась довезти до метро, разговорились, познакомились, ее Марина зовут, ей свидание назначил на следующий день. Приезжаю на место встречи, вроде казалось и лицо запомнил, а в толпе народа возле метро никого похожего не вижу, тут сзади кто-то лицо закрывает мне руками и смеется, оборачиваюсь вроде как и она. Целый вечер смеялись, на дискотеку сходили, домой к себе пригласил, согласилась. Дома легкая музыка под мартини с шоколадом, медленные танцы ... короче, утром ей говорю, мол, все было отлично Марина хочу продолжение наших встреч, а она с таким удивлением отвечает: - Я Света, ты что, Сергей, забыл как меня зовут? "Да уж, - подумал я, - все бы хорошо, только ведь я Рома".
  5. Вот ещё один немаловажный плюс Эльки - расход, 9,5 дизеля по городу и по бездорожью. До этого у меня была Таврия Пикап( тоже отличная машина для рыбалки), так она хавала 12 л 95-го. Поэтому после неё я на этот расход даже внимания не обращаю.
  6. В таких случаях межосевой диф. блокируется.
  7. Я не знаю, что есть Тритон, у меня евроверсия, привод Суперселект, в инструкции написано - можно, я и езжу вот уже 60 000. А вот на Спортере Изиселект - там низзя.
  8. С некоторыми моментами согласен, но не со всеми. Брать только европейку, никаких проблем две зимы не было. Заливаю только Евро на Катрале или на Шеле. По поводу разворотов сложностей тоже не возникало(всё-таки грузовик). Назад да, видно не очень, на моём счету дерево, старенький фолькс ( а перед ним проехал 600-й), Тускон, пару столбиков, замёрзший сугроб, сейчас уже привык, но можно решить парктроником. Склонность к опрокидыванию наблюдалась, когда ездил только на заднем приводе и давление 2,2. Решил постоянным полным приводом и давление 1,8. Также стала намного мягче и дети уже не рыгают. Насчёт управляемости полностью не согласен, в городе работаю только ладонью левой руки ( я не атлет). 70 000, из них одна треть, а может и больше на рыбалках, 1,4 тонны груза плюс четыре чела возилось не раз.
×
×
  • Create New...