Jump to content

Димка

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер,болонка

Димка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. спасибо за советы, поеду в маг. Флагмана, тем более есть ихняя скидка 5%
  2. всем доброго дня. господа-рыболовы подскажите где можно купить матчевое удилище? на староконке был( не нашел или смотреть нечего) , в РР был там стоит три штуки, где еще можно посмотреть?
  3. спасибо за коментарии ув. форумчане а дяде Вове отдельное спасибо за понимание :good: ,буду учить мат. часть
  4. открываю музей :russian_ru: и заодно скажите пару слов о катушках,заранее спасибо
  5. Прочитал всю тему с первой страницы а также всю тему про фидер на течении .много полезной информации извлек для себя,но что делать с моим арсеналом не пойму,где его использовать и с какими насадками :rtfm:
  6. всем добрый день! помогите пожалуйста разобраться в моих удилищах,так как опыт рыбака у меня меньше года. начну с начала.прошлым летом друзья меня пригласили в Яски на рыбалку,с того момента я просто заболел этим видом отдыха и каждые выходные мотался на турунчук либо днестр с ночевкой на карпа,карася,попадался и сомик( сантимов 25-30 я его отпустил) и окунь,трофеи мои были мизерные а то и вовсе приезжал не счем,но суть не в количестве улова а в отдыхе который получаеш после недели городской суеты.значит насчет удилищ: имею два штекерных удилища состоящих из двух частей,длиной 2,4 и 2,7мт и каст стоит 10-30грм,на толстой палке(там где катушка крепится) стоит одно большое кольцо а на второй половинке четыре кольца,стоимость их была прошлым летом 120гр написано италия,кадал ими мокушатники(грузило 120гр+макуха,на тот момент не знал что такое каст 10-30гр) все в норме.Подскажите для каких водоемов эти палки и для какой рыбы их лучше использовать,ведь каст очень маленький и далеко забросить не получаеться(макс 50-60мт)??? заранее спасибо :whistle3: :rtfm:
×
×
  • Create New...