Jump to content

Zorg

Пользователи
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zorg

  1. Спасибо всем за помощь!
  2. Ребята,прошу помощи. На рыбалке бываю очень ,очень редко. Леска пришла в непригодность. Сей час собираюсь на староконный . Кто ,что подскажет по цене,качеству.хочу взять шнур на макушатник,фидер. Цвет,толщина,цена.?
  3. Свингерный карась. А вы что не вкурсе? Это икринка только с мамы. А вы её сразу в руки и в садок! Не по свински как то)
  4. ребят. прошу прощение. в этом году не был на рыбалке ни разу. если есть у кого нить возможность с машиной. и свободным местом в онной взять в попутчики на пару дней. в бенз и сопутствующее полагаются. просьба писать в личку за день -2 ва до выезда. запрет на носу. а в морозилке ни тараньки ни карасика. за ранее благодарен. живу на Балковской возле фоззи. всем понимающим и откликнувшимся. за раннее благодарен!!
  5. Marsik. спасибо. заказываю разные варианты поплавков,буду эксперементировать.
  6. мест перспективных на реке ооооочень много,и они всегда заняты по 10-15 прутов на человека. сам выезжаю за лето ну максимум наверное раз 5-ть .возить с собой 4-ре спининга и кучу ненужных грузил,поводков,и макухи уже не вижу в этом смысла. всегда любил поплавок перинный с 2мя дробинками.но не везде им получается ловить на днестре. вот и позарился на cralusso. теперь задача или боло или торпедо?!либо брать и то и другое в разных весовых категориях и пробовать мудрить.
  7. Рыбацюг большое Вам спасибо! давно интересен данный поплавок вот только решился взять а летом испробывать. значит 10 гр будет достаточно?!еще один момент.меня интересует с полной остановкой поплавка в намеченной точке Вы думаете 10гр будет достаточно? мне он не так интересен как на заброс в 10-15 м ,как 4-5м.на днестре очень много перспективных мест именно на поплавочку а спининги ,и фидер отходят на второй план. так как порой и под паплавок трудно найти место. Да и порой очень даже часто я облавливал поплавком своих друзей,знакомых которые ловили на спининги,макушатники)а нащет поменятся или что-то в этом роде это не помне.подборку делает жена на ДР. уточняюсь просто что бы не прогадать. спс за ответ
  8. День добрый народ! Подскажите плизз, у кого есть опыт ловли непосредственно на р.Днестр, на поплавок cralusso torpedo! какой нужен приблезительно вес поплавка и огрузки? За раннее приогромная благодарность всем откликнувшимся. на чистописание прошу внимание не обращать
  9. Всем спасибо за внятные ответы. с Ув.
  10. День добрый Уважаемые рыболовы! совсем недавно приобрел фидер. есть пару вопросиков.если не трудно прошу откликтнутся.как я понимаю самая оптимальная длина поводка должна состовлять 30-50 см. поводок 0.16 ? подскажите какой № крючка лучьше поставить. и какой фирмы. да и еще, в кормушку каша фишка для карпа подойдет? для лещя и карася?! Зараннее благодарен Вам за ответ. если что не так поправьте.объясните,разъясните
  11. Как по мне так на турунчуке пользуюсь вообще поплавком с гусинного пера и грузило обыкновенная дробинка. Скажу что течение это не большаяпомеха и если выбрать правильное место и прикормить то карасика ,верховодку и подлещика можно ловить на глубине с метр и очень даже ничего)
×
×
  • Create New...