Jump to content

Cornelius

Пользователи
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    feeder

Cornelius's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Это я подвел ребят... Работа не пустила и в Одессу...как не пустила в Белоруссию на Кубок Дружбы...Удивляюсь как это я сумел вырваться в Гент... Очень хотел на фидер, на Турунчук...Мои страдания непередаваемы... Всем командам НХНЧ!!!
  2. Не уверен что не опоздал... Прошу зарегистрировать команду "Free Carp" Кишинев, Молдавия 1. Бусуйок Корнел (кап) 2. Фрасенюк Иван
  3. Да, стол знатный. Сделан на совесть, килограмм 200 весит... Ну что тебе сказать, когда ехал домой спина уже болела. А сегодня проснулся - ни фига не болит. Бывает же такое?!... Если в деревне был ХРАМ (очень нам даже хорошо известно что это такое...) то тракторист должен был сломаться еще раньше, задолго до моста! Я вообще удивлен что он смог сесть в трактор и вообще понимал о чем его просят...
  4. Привет всем! От лица всего молдавского фидерного сообщества и молдавских команд-участниц кубка - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за все: соревнования с интригой, за общение в компании очень интересных и доброжелательгых людей, за великолепные ужины в пятницу и субботу, короче за все!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Сергею Петровичу: как организатор молдавских национальных фидерных соревнований многому у него научился за те четыре дня что провел на берегу Турунчука. Берегите его - это главное достояние фидерного движения в Одесской Области. Обнимаю вас всех и до встречи... напоминаю, что все молдавские этапы Национального первенства тоже открытые... :yes3:
  5. В команде ВР пополнение :thumbsup_still: Прошу внести в списки тренера: Ярослав Цуркан Спасибо.
  6. А я привезу тройку тетропаковских пакетов хорошего Каберне (боюсь больше таможня не пропустит. СMH 924 Мицубиси 50% команда ВР будет в четверг. Вовка Пырэу тренируется, я - волонтер (что с меня еще взять...)четко выполняющий поручения главного!
  7. :sad01_anim: Вообще-то НХНЧ желают всем, не только своим... :sad01_anim: А за "удачу" мне, в прошлом году на Турике, чуть было не ответили так как принято в Украине отвечать. Короче, Юра, готовься к потоку поздравлений в личку от тех кому ты пожелал удачи... :lol2:
  8. С Ионелом завтра утром на тренировку едем... Вот и спрошу где он... :thumbsup_still:
  9. Команда "ВР" - Кишинев, Молдавия 1. Корнелиу Бусуйок (к) (+373 69106796) 2. Владимир Пырэу
×
×
  • Create New...