Jump to content

Cornelius

Пользователи
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Cornelius

  1. Это я подвел ребят... Работа не пустила и в Одессу...как не пустила в Белоруссию на Кубок Дружбы...Удивляюсь как это я сумел вырваться в Гент... Очень хотел на фидер, на Турунчук...Мои страдания непередаваемы... Всем командам НХНЧ!!!
  2. Не уверен что не опоздал... Прошу зарегистрировать команду "Free Carp" Кишинев, Молдавия 1. Бусуйок Корнел (кап) 2. Фрасенюк Иван
  3. Да, стол знатный. Сделан на совесть, килограмм 200 весит... Ну что тебе сказать, когда ехал домой спина уже болела. А сегодня проснулся - ни фига не болит. Бывает же такое?!... Если в деревне был ХРАМ (очень нам даже хорошо известно что это такое...) то тракторист должен был сломаться еще раньше, задолго до моста! Я вообще удивлен что он смог сесть в трактор и вообще понимал о чем его просят...
  4. Привет всем! От лица всего молдавского фидерного сообщества и молдавских команд-участниц кубка - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за все: соревнования с интригой, за общение в компании очень интересных и доброжелательгых людей, за великолепные ужины в пятницу и субботу, короче за все!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Сергею Петровичу: как организатор молдавских национальных фидерных соревнований многому у него научился за те четыре дня что провел на берегу Турунчука. Берегите его - это главное достояние фидерного движения в Одесской Области. Обнимаю вас всех и до встречи... напоминаю, что все молдавские этапы Национального первенства тоже открытые... :yes3:
  5. В команде ВР пополнение :thumbsup_still: Прошу внести в списки тренера: Ярослав Цуркан Спасибо.
  6. А я привезу тройку тетропаковских пакетов хорошего Каберне (боюсь больше таможня не пропустит. СMH 924 Мицубиси 50% команда ВР будет в четверг. Вовка Пырэу тренируется, я - волонтер (что с меня еще взять...)четко выполняющий поручения главного!
  7. :sad01_anim: Вообще-то НХНЧ желают всем, не только своим... :sad01_anim: А за "удачу" мне, в прошлом году на Турике, чуть было не ответили так как принято в Украине отвечать. Короче, Юра, готовься к потоку поздравлений в личку от тех кому ты пожелал удачи... :lol2:
  8. С Ионелом завтра утром на тренировку едем... Вот и спрошу где он... :thumbsup_still:
  9. Команда "ВР" - Кишинев, Молдавия 1. Корнелиу Бусуйок (к) (+373 69106796) 2. Владимир Пырэу
  10. А шоб я помнил... Единственно что могу подсказать, чтобы нам определиться - 229 мм это диаметр кастрюли. Крышка должна быть приблиз. 230-231 мм. А еще можешь ее сфотографировать и выложить фотку - такого еще ни у кого на форумах не было! Будете первыми. А можно и тему открыть "Стол находок" )
  11. Спасибо, Сергей! Крышка стального цвета, она легкая такая из комплекта для горно-туристов, двойного назначения "крышко-сковородка", у нее сбоку прибамбасик для крепления ручки...
  12. В четверг ночью, в Душанбе (контракт у меня там...) у меня была одна забота - не задержали бы рейс на Истамбул... В четверг же, но уже в Истамбуле у меня была одна забота - не задержали бы рейс на Кишинев. В Кишиневе, по прибытию из Таджа, у меня забот уже не было - потому, что все оборудование для Одесского чемпионата я сложил в машину еще до поезки в Тадж. Вот так я хотел попасть в Одессу на чемпионат. В пятницу утром я уже ехал в Одессу!!! Меня переполняют эмоции от всего - и от того что мы выступили хорошо (я бы даже сказал отлично) и, главное, что повидали старых приятелей, общение с которыми - удовольствие! Спасибо всем большое! Все было замечательно!!! Вы уж не взыщите - но мы к вам будем ездить регулярно...;-)
  13. И мы, - я, Ваня, Влад, Владимир и Андрей - наш тренер - очень ждем начала так полюбившихся нам Одесских Чемпионатов. По поводу научить плохому - это мы завсегда рады!!! :yahoo:
  14. Уважаемые господа организаторы, Вопрос: принимаеье ли вы взносы американскими или европейскими купюрами? - я, понимаете-ли, буквально из самолета пересаживаюсь в автомобиль - и к вам, на праздник!!! обменные кассы будут уже- а потом, на второй день, утром, еще закрыты... Спасибо.
  15. Друзья, Вообще-то я легко пишу и страха перед чистым листом бумаги (чистым экраном...) не испытываю. А сейчас, сижу перед компом и не могу подобрать слова. Все думаю - нет, не то пишу, недостаточно выражаю радость которую мы, команда из Кишинева, испытывали на протяжение всех трех дней проведенных на Турунчуке. И дело даже не в результатах соревнований (хотя - какое там - нас просто распирает от радости!!! не каждый же день случается поравняться с столпами фидера!!!): три дня доброжелательнейшей обстановки, гостеприимства, большой и веселой компании, великолепной природы (которая, увы, как и у нас в Молдавии, загажена уродами, которых как известно везде хватает) и отличной погоды сделали свое дело. Уезжать не хотелось, - настолько все было хорошо!!! От лица команды Фри Карп, Национального Клубы Фидер Фишинга (два дня все фидеристы Молдавии следили за соревнованиями на Турунчуке) и естественно, от себя говрю вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за приглашение участвовать и за великолепно организованные и проведенные соревнования. Со своей стороны, шлю всем фидеристам Украины перманентное приглашение на участие в соревнованиях в Молдавии (мы предварительно уже договорились, согласовывать календари наших соревнований) Всего вам хорошего и пусть все ваши планы по развитию фидера в Одессе и вообще в Украине сбудутся!!!
×
×
  • Create New...