Jump to content

S4ukar2

Пользователи
  • Posts

    109
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by S4ukar2

  1. вопрос. так что если я на своей лодке.ловлю с неё-же тоже платить надо
  2. спасибо за советы,5-й причал это по- моему в районе3-его Маяцкого чека ,где развилка на Глубокий.Завтра еду опять на Глубокий,на этот раз уже с жилетом,на отсутствие .которого тоже были нарекания,ну и попробую разобраться поконкретней,в свете ваших советов)
  3. подходила техинспекция, требовали приписку,с ними был представитель с 5-ого причала,предложил приписаться у них за600гр,Раз надо-то надо,но больно дорого,может есть альтернатива подскажите пожалуйста
  4. подскажите. надувная 2.48 приписка к причалу тоже нужна,подходили требовали,на 5-м причале стоит 600гр.
  5. Кто -то может просветить по-поводу выброса канализации в Белгороде-Днестровске в лиман.который там был,где то с месяц назад.Продолжается ли там утечка? А то мой знакомый,который всегда в это время во всю уже ловил на кефалевом хозяйстве,боится,что вода ,и соответственно рыба в этом месте, грязные.
  6. Спасибо Кузмич за исчерпывающий ответ и обнадёживающую перспективу!
  7. Спасибо за ответ, Кузмич, но,если можно,у меня ещё один вопрос: в том же районе возле Николаевки,берег лимана зарос камышом шириной 80-100м до самого Надлиманского,то есть непосредственно с берега ловить не получится.Можно ли в таком случае встать тихонечко на границе камыша с чистой водой на "резинке",и мирно ловить на одну, максимум на две, поплавочные удочки(под словом "тихонечко" я не подразумевал прятаться,а имел в виду, что ни кому не мешая)?
  8. Последний раз был на рыбалке на 45 км, где на берегу стоит столик со скамейками.Рыба не ловилась и мы с друзьями решили посвятить день уборке. Так вот за пару часов было собрано и сожжено, наверное штук 300 пластиковых бутылок различной формы, объёма и давности.А также были собраны и сложены в виде пирамиды возле столика, не меньшее количество стеклянных бутылок. Вывезти их мы были просто не в состоянии,но думаю, что всё равно облегчили работу той службе которая занимается уборкой берега,либо у кого то из рыбаков окажется возможность вывезти такое количество бутылок. И это на участке длиной 50 м.Ужас!!! Теперь вопрос к Кузмичу, либо к тому, кто может ответить.Просмотрев карту с нанесёнными зонами,правильно ли я понял, что в Днестровском лимане, в районе Николаевки находится регулируемая рекреационная зона, и,что означает в таком случае, что здесь разрешён любительский лов. Насколько мне известно, здесь был заповедник.Может изменились его границы? Или я ошибаюсь?
×
×
  • Create New...