Jump to content

yrchik777

Пользователи
  • Posts

    333
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by yrchik777

  1. Когда-то очень хорошо по амуру был капитанский, вполне может оттуда заходить, зависит от ветра.
  2. Так взяли и вернули, что где-то написано если рыба не ловится, то возврат.
  3. За лещом будет карп, не нужно никакой попап, попробуйте матрешку из двух варенок, или кубики, но обязательно со дна. Надо всего три рыбы, все будет. Не нужно ничем выделять , насадка та же, что и ковер, и ждите, не дергайтесь, Вы на трофейной рыбалке! Шампанское ждет в Ульяниках!
  4. Я так понимаю все остальные пока без рыбы, не только наши.
  5. Если под берегом есть какая-то глубина, попробуйте на ночь за кустами. Ждем на Ульяниках с шампанским!
  6. Пацаны не курите! На лодке можно не туда заплыть!
  7. Кто-то может сказать результат? Армада в призах?
  8. Вердер красавчики, Скрипник респект!
  9. Олег,с Аризоной ничего не случилось. Аризона есть и будет, в отличии от команд " на один турнир". За свои слова я всегда отвечаю. Не "было бы чем гордиться, разве это результат?" , а " произвели фурор, я считаю что это не фурор. Фурор - это 600кг ". Мне кажется, что это совершенно разные по смыслу фразы. А вообще приятно что такой авторитетный спортсмен следит за выступлениями нашей команды. Следующие соревнования "Ульяновские монстры" 10 августа, приятного просмотра.
  10. Всем привет! Очень запоминающиеся соревнования! К сожалению матушка природа внесла свои коррективы, и ничего с этим не поделаешь. Несмотря на холодную погоду обстановка и общение на турнире были теплые и дружественные. Спасибо организаторам , все как всегда хорошо продумано. Отдельная благодарность "Пираньям", желаем Вам только побед в этом сезоне. До встреч на водоемах. С уважением, команда "ARIZONA".
×
×
  • Create New...