Jump to content

Пан

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Пан

  1. Добрый день. От зимнего безделья решил порукодельничать. Давно мечтал о хорошей платформе, но в продаже нет моделей под мои требования. Пришлось делать самому. Убил двух зайцев - развеял зимнюю тоску и сделал вещщщщь. На всё ушло 5 выходных, немного фанеры и много разного алюминиевого профиля. Обвесы и 4 ноги купил во ФЛАГМАНЕ. Фидер-арм и переднюю пару ног делал сам. Испытывал на ветру около 10 м/с. Не болтается. Ящик получился на 40 литров. Помещается всё барахло.
  2. Всем доброго времени суток. В этом году перешел на самоделки из ПЭТ бутылок . Веса от 20 до 85 грамм. Делаю большой вместимости для реки. Результат превзошел все ожидания. Всплывают, точнее взлетают, моментально при вываживании. За несколько десятков выездов потерял только две, одна из которых "отстрелилась" при забросе. Один минус - медленно тонут. Уклея атакует опарыша еще у поверхности воды. В этом случае меняю на сетчатую металлическую кормушку.
  3. Я сам делаю из использованных пластиковых бутылок, проволоки и свинца. Отверстия делаю с помощью дырокола. Вес можно отливать любой, объем тоже зависит от того, сколько отрежешь пластика. Себестоимость близка к нулю. Для Днестра - самое то. При вываживании, из-за особенностей конструкции, всплывает быстро вверх, что очень часто спасает от зацепов. А в тренировке я не прочь бы поучаствовать. Всегда интересно узнавать что-то новое
×
×
  • Create New...