Jump to content

Лемонадка

Новички
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Лемонадка

  1. Всем добрый день.У меня палатка фирмы Ханах.Это обалденная вещь,сделанно очень качественно.Мы стояли все дожди и непогоды,все текли,а мы нет.Большой тамбур.Серия комфорт.
  2. Скажите пожалуйста...сколько стоит рубашка и штаны.И есть ли маленькие размеры 44-46.Спасибо) Скажите пожалуйста...сколько стоит рубашка и штаны.И есть ли маленькие размеры 44-46.Спасибо)
  3. Запрет на лов рыбы во внутренних водных объектах Одесской области будет введен с 1 апреля С 1 апреля по 30 июня 2011 года в Одесской области установлен запрет на промышленный и любительский лов рыбы во внутренних водных объектах региона С 1 апреля по 30 июня 2011 года в Одесской области установлен запрет на промышленный и любительский лов рыбы во внутренних водных объектах региона, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили в пресс-службе Управления «Западно-Черноморская госрыбоохрана». По информации пресс-службы, на основании Закона Украины «О животном мире», Правил промышленного рыболовства в бассейне Черного моря, Правил любительского и спортивного рыболовства, учитывая гидрометеорологические условия, с целью создания оптимальных условий для воспроизводства водных живых ресурсов и в связи с началом их нереста, во внутренних водных объектах Одесской области приказом начальника Управления «Западно-Черноморская госрыбоохрана» с 1 апреля по 30 июня 2011 года установлен запрет на промышленный и любительский лов рыбы во внутренних водных объектах Одесской области, кроме рек Дунай, Днестр, Турунчук, Кучурганского водохранилища и Причерноморских лиманов. О сроках запрета на этих водоемах будет сообщено дополнительно. «Госрыбоохрана» призывает рыбаков соблюдать правила рыболовства и сохранения водных живых ресурсах нашего государства.
  4. Девушек берете?Что с собой брать?Фидерное удилище,кормушки по 150гр.?Поводки там вязать или брать с собой?Какая длина?Какую прикормку и сколько?Какие лучше ароматизаторы?
×
×
  • Create New...