Jump to content

Саня1990

Пользователи
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Речная ловля

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Саня1990's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

291

Reputation

  1. ЗА СНОС ВСЕХ НЕЗАКОННЫХ ДАЧ С ПРИБРЕЖНЫХ ЗАЩИТНЫХ ПОЛОС У РЕК УКРАИНЫ Эту петицию нужно распростронять по интернету!!!!!!!!!!!!!
  2. Ковалів Ярема Богданович - Голова Держрибагентства України. 8 квітня 2015 року призначений Кабінетом Міністрів України на посаду Голови Державного агентства рибного господарства України. (Глава уряду Украины - Яценюк). Положення про Державне агентство рибного господарства України Як, НЕ здійснюється контроль за дотриманням правил рибальства, мы все с Вами можем видеть.
  3. Канал Тракторка, село Маяки, всегда. Орудие: запрещённая лесочная сеть.
  4. Вот судебное дело по вотер-сити Про розірвання договору оренди, повернення земельної ділянки та стягнення 477218,84 грн. шкоди Категорія справи №916/1579/14 : не визначено. Дата набрання законної сили: 29.02.2016 (частково) Постанова набирає законної сили з дня її прийняття і може бути оскаржена у касаційному порядку.
  5. Предыдущая тема недоступна для публикаций. Канал Тракторка, село Маяки, 18.03.2016., вечер. Орудие: запрещённая лесочная сеть.
  6. Еще одна обнадёживающая новость от прокуратуры На Одещині за позовом прокуратури скасовано договір про використання 17 державних ставків та каналів на ділянці площею 500 га Нужен список очищеных от господинов водоемов.
  7. Точно не знаю. Попробуй по этим контактным http://od.gp.gov.ua/ua/contact.html Скажи о опубликованной новости и попроси рассказать подробности решения суда. Может есть сайт с судовыми делами. Номер дела. Где можно взять копию решения суда? телефон «гарячої лінії» - (048) 731-98-10
  8. Нашел сегодня на сайте областной прокуратуры такую новость http://od.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_t=rec&id=170153 Я так понимаю речь о нашем с вами горе - вотер сити. У кого есть подробности решения суда, поделитесь, ведь очень интересно. Кого именно оштрафовали на 500 000 грн. Предусмотрен ли решением суда демонтаж незаконных сараев, заборов и т.п.? Посадят ли кого то? Позвоните кто-нибудь в прокуратуру спросите, у меня дом. телефон сейчас не работает.
  9. Ничего не плати, не за что. Для платной рыбалки должно быть серьезное основание, типа зарыбления водоёма. Там разводят на бабло неумных.
  10. Вот страничка Саакашвили в фейсбуке, пишите про беспредел на водоёмах: отсутствие рыбинспекции, вымагательство денег за рыбалку, застройка берега и т.п. https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/
  11. Подпишите петицию (обращение) президенту о незаконных постройках на реках, регистрация быстрая. https://petition.president.gov.ua/petition/6552 Если ничего не делать, точно ничего не изменится.
  12. Подпишите петицию (обращение) президенту о незаконных постройках на реках, регистрация быстрая. https://petition.president.gov.ua/petition/6552 Если ничего не делать, точно ничего не изменится.
  13. http://www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta - Публичная кадастровая карта Украины
  14. В кадастровой карте Украины этот участок зафиксирован площадью 0,3131 га (3131 м.кв.). Участок со сторонами примерно 60 на 52 метров, а он разложил свое барахло на 500 вдоль реки. Цільове призначення: A.01.01 Для ведення товарного сільськогосподарського виробництва Кто-то видел там сельско-хозяйственное производство? Тип власності: Приватна власність Скорее всего дал взятку за прихватизацию
×
×
  • Create New...