Jump to content

pshaps

Пользователи
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спининг
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    09.10.1956

Recent Profile Visitors

1,540 profile views

pshaps's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

786

Reputation

  1. Пилькер за 60 гривен, а иногда и намного дешевле, зачастую ловит не хуже, а может и лучше, чем за 270. Все зависит от обстоятельств и в 90% от рук и сбалансированной снасти. Часто вижу, как на недорогие голден кечевские пилькера люди прекрасно ловят. Но не все. Те кто умеет. А лично к Вам у меня претензия одна. Агрессивная реклама с обхаиванием всех остальных пилькеров и вследствие этого чрезмерное присутствие на разных ветках форума.
  2. Спиннинг Tict Sram UTR-67smr в отличном состоянии. 250 у.е. Причина - перевооружение.
  3. Я дико извиняюсь за свою чертежную тупость. А нельзя ли этот шаблон нарисовать на школьной бумаге в клеточку и сосканировать в натуральном размере. А желающий распечатает в натуральную величину и вырежет. И не будет очереди перед парадным. Спасибо!
  4. С третьим пунктом полностью с тобой согласен. По поводу 1 и 2 можно спорить. Цвет имеет значение. Да и имел в виду, честно говоря, не "торбелитту", хотя и ей огламуривание не повредило бы. По поводу китайцев - у них полно очень неплохих приманок за вполне умеренную цену. Сам ловлю преимущественно на самоделки, Но и китая много. Есть и фирма. Но наибольшее удовольствие получаю от самопала. Все ИМХО.
  5. Меня, судя по всему, не правильно поняли. Ставриде и саргану глазки и прочее не очень нужны. Никто и не спорит. Я говорю о том, что если приманка или снасть идет на продажу, она должна и выглядеть соответственно. Нержавейки это не касается. Она и в Африке нержавейка. Да и по стоимости так называемые " мастеровые" приманки приближаются к фирменным японским, а у некоторых и превосходят.
  6. Рыбе не надо. Но уж если делаешь на продажу, то будь добр сделай так, что бы и рыбаку нравилось. Ближайший пример - Рона. Какие красавцы пилькера делает. А поначалу на гвозди ловил.
  7. В этом году немного поупирался в воблерки при ловле саргана. Очень понравилось. А вот луфарик на воблера лично мне не попадался. Подскажите какой типаж воблеров подходит луфарику нашему, а может и конкретные модельки. Есть время подготовиться к будущему сезону. Спасибо.
  8. Минусую исключительно за саморекламу и обхаивание других изделий (кроме рыбацюговых).
  9. Забыл добавить, фирменными Има не ловил и даже не держал в руках.
  10. Где они есть в Одессе сказал Кела. На каждой проводке поклевки бывают в некоторые дни и не так они часты. Хотя в эти дни клюет, садится и сходи до 5-7 раз за проводку. Ни на одном из моих пилькеров краска после этого не слезла. На этот пилькер даже заказал алюминиевую форму. Не беспокойтесь не конкурент. Пилькерами не торгую. Пы. Сы. И ушки не ржавеют. И сделаны не из свинца, потому что мои копии из свинца на пару грамм тяжелее. А из баббита на пол.грамма легче. И цена, к счастью, далеко не всегда зависит от уловистости и наоборот.
  11. Хватит обгаживать хороший, рабочий пилькер. Ловлю ими третий год и не нарадуюсь. Ловлю для себя и статистику не веду. Мне пилькера продавать не надо. Работает не хуже вашего произведения и торбелиты. Как взвились, когда человек дал наводку на отличный пилькер. Не стыдно? На Али есть много пилькеров. Этот из них мой любимый. В коллекции для сравнения больше 40 пилькеров.
  12. Если почти в каждом посте ,который Вы публикуете есть указание, что поймано на пилькер вашего производства, то это не реклама? Ничего не имею против торговли самоделками, даже приветствую ее. Но для этого есть специальные разделы форума. Специально для Дяди Вовы - правила форума, пункт 15. На сайте запрещается размещать рекламу.
×
×
  • Create New...