Jump to content

ProFFun

Пользователи
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    7 06 1959

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ProFFun's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Reputation

  1. Победитель соревнования за второй тур поймал около 250 хвостов !!! На поимку одного карасика уходило ,в среднем, меньше 50 секунд - это большая физическая работа, Сергей - МОЛОДЕЦ !!!
  2. Команда "ASPIUS" по техническим причинам не сможет принять участие в лодочном турнире. Прошу организаторов снять заявку.
  3. С большим удовольствием принимаем и мы приглашение на участие в таком мероприятии. Прошу организаторов внести в список участников семью Брижатюков Виктора и Юрия.
  4. Прошу зарегистрировать команду "Crazy Fish" Одесса-Теплодар 1.Брижатюк Юрий Викторович, 1983, 1 р.,ФРСОО-капитан, т. 0966740669 2.Брижатюк Виктор Станиславович, 1959, 1 р.,ФРСОО 3.Белоус Дмитрий Николаевич, 1982, б/р, не член федерации
  5. А скажите,пожалуста , когда в магазине появлятся воблера от Jackall ? Меня интерисуют модели PaniCra и Mitts.
  6. Спиннинговой ловлей увлекаюсь давно и удилищ уже собралась коллекция,и так как рыболовная индустрия не стоит на месте хочется чего-то нового.Таким очередным приобретением стал спиннинг Tict Ralgo до 4 гр.,понравился он мне своим строем, оригинальным катушкодержателем и цветом бланка.Первое "боевое" крещение Ralgo получил на Кубке Николаевской обл."Софиевка Cup 2013".В первые минуты соревнований как-то не удобно было его держать,но потом рука привыкла к катушкодержателю и дискомфорта не ощущалось.При забросе,как у всех Tictов,бланк легко загружается и без всякого "свиста"точно и далеко бросает приманку.Благодаря перламутровому цвету бланк хорошо контрастирует на фоне темной воды.На соревнованиях основной видовой рыбой был окунь,то я использовал монтажи окуневых приманок на 1-3 гр. вольфрамовых чебурашках.Спиннинг,при проводке приманки, позволяет делать не только плавные подрывы,но довольно жесткие, короткие, твичевые рывки.Вершинка удилища на 1 гр.четко отыгривает касание дна.Тактильная чувствительность тоже на высоте,любое прикосновение к камешкам ,ракушкам,твердому дну ощушалось в руку,а 0,3 флюр с 2-3 гр. чебурашками, уже на максимальном выбросе, давал такую вибрацию,что можно было рыбачить с закрытыми глазами.При вываживании рыбы в работу включался весь бланк,рывки 200 гр. окуней он гасил довольно легко,что позволяло мне выважить их почти на "форсаже".Спиннинг ,как я думаю,хорошо использовать на средних и близких дистанциях ловли рыбы не только с джигом, но и UL блеснами,плавающими воблерами весом до 3-4 гр.На бланк, желательно, устанавливать катушку класса Luvias 2004 с # 0,2 шнуром ,тогда получается гармоничная и сбалансированная снасть. С ув. Виктор!
  7. В хозяйственных магазинах продается очень много всевозможных защитных пропиток для древесины,которые с успехом используются вместо пропитки горячей олифой. Все сучки желательно прошпаклевать . Успехов !!!
  8. Размеры Shimano от Daiwa отличаются на 500 единиц, т.е. катушка размером 3000 по классифации Shimano анологична 2500 катушке Daiwa.
  9. Ув.Дудыч ! Я ,восхищаюсь теми людьми,которые своими руками могут что-то сделать. У самого есть небольшой опыт постройки фанерных лодок, идея первой была взята из советского журнала "Рыболов",а так как я с сыном увлеченные спиннингисты, то вторая лодка кардинально отличалась от первой.Потом появился лодочный мотор "Ветерок" - и "пошло и поехало".Перед постройкой последней, седьмой , ставилась задача, чтобы 5-ти сильная "Yаmaha" с двумя мужиками общим весом в 170 кг выводила лодку на глиссер.Задача была выполнена.Хочу сказать ,что все лодки перевозились на крыше легкового автомобиля и загрузить их мог один человек. Ув. Дудыч, эксплуатация первой лодки покажет какие у нее минусы, и если Вы увлеченный человек, то Вы их исправите и построите еще не одну лодку.
  10. Чемпионат является рейтинговым для одесских спортсменов и список участников, в первую очередь,должен формироваться из одесских команд.Прошу это отметить в Положении чемпионата.
  11. У S-ки фаворита нет ничего общего с S - кой финеззой, он не такой сопливый и он намного больше напоминает Т - ку. Почему производитель ставит такой индекс в названиии я не знаю т.к. у самого 732 фаворит первых выпусков и название у него JPS 732 UL-T, а у нового UL-S. Кстате, если ты его купишь, то финка тебе не понабится - он ничем не хуже в плане чуйки, бросковости и эргономики. Спиннинг реально универсальный, и для нашего региона он подходит лучше.
  12. Кроме Дня Рыбака еще и Новогодние ОЧЕНЬ приличные скидки.
  13. Команда "ASPIUS" г.Теплодар 1.Салий Александр-капитан т.0503921560 2.Брижатюк Виктор 3.Брижатюк Юрий все члены ФРСОО
×
×
  • Create New...